Кто знает как такое возможно ???

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#11
эвита23:
И вы в это верите ?

Они в это искренне верят или придуриваются :D

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#12

ну ппц.. )) вам должны были по полкам разложить чото? причем тут форум и русские? может проблема в Вас? ну сириозно?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#13

до вчерашнего дня это был малюсенький канальчик( меньше 5 тыс). а сейчас на канале 700тис подписчиков. из которых сегодня

подписалось 500 тис а вчера 200 тыс 🤣🤪🤪☝

с такими темпами подписки и тройку самых жирных детских каналов обгонит - и как это ихние то папашки 🤪переживут 🤣 или начнутся гонки))))))

сегодня у него уже 100 млн просмотров,а еще треть дня в переди.....🤪🤣 ждемсссс.....рекорда

вот воистину номинация ОТКРЫТИЕ ГОДА☝

---------- Добавлено 26.07.2019 в 22:53 ----------

https://socialblade.com/youtube/user/blueman750

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#14

уже за этот 1 день больше полмиллиона подписчиков!!

более 500 тысяч подписчиков за день КАРЛ!!!!🤪🤪🤪🤪🤪

более 100 млн просмотров за день!!!

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#15
rokky:


уже за этот 1 день больше полмиллиона подписчиков!!
более 500 тысяч подписчиков за день КАРЛ!!!!🤪🤪🤪🤪🤪
более 100 млн просмотров за день!!!

Сразу видно, органика прет :D

Теория о преобладании бототрафика в детской нише, уже не выглядит фантазиями неудачников :):)

Теперь понятно почему упали просмотры в детской нише, обрубили рекомендуемые и боты не блуждают по всей нише 🤪

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#16
alexbondyrn:
Сразу видно, органика прет :D
Теория о преобладании бототрафика в детской нише, уже не выглядит фантазиями неудачников :):)
Теперь понятно почему упали просмотры в детской нише, обрубили рекомендуемые и боты не блуждают по всей нише 🤪

Да и так все понятно, что не органика. Вопрос в том , где купить ? Хотя я уже немного нашла где ))) Буду проверять

А за этим каналом понаблюдаю, как долго он так продержится. Думаю утречком на нем миллион подписок будет ))

---------- Добавлено 27.07.2019 в 02:02 ----------

oxg:
ну ппц.. )) вам должны были по полкам разложить чото? причем тут форум и русские? может проблема в Вас? ну сириозно?

Мне никт оничего не должен. Просто не плохо было бы быть более дружелюбными и не обсырать и надсмехаться

над теми, кто задает вопросы. А тут весь форум такой. Каждый себя умником считает , но ничего никому не говорит.

Такое впечатление, что многие сюда приходят самоутверждаться. Так же проще виртуально писать, чем офлайн доказывать свои знания и умения

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#17
эвита23:
Да и так все понятно, что не органика. Вопрос в том , где купить ? Хотя я уже немного нашла где ))) Буду проверять

Вот найдёте где купить и проверите, не забудьте тут написать.

Как говорится все снимут шляпу, а пока вы создали тему с вопросом, над которым тут уже третий день бьются в соседней теме.

И вместо того что-бы признать ошибку и перейти в ту тему по арабскому трафику, рассказываете про менталитет и кому куда проходить мимо.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#18
эвита23:
Хотя я уже немного нашла где ))) Буду проверять
/

Где можно купить?
С каких иностранных источников черпаете инфу - знаю только про ветку реддита и yttalk...
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#19
rokky:
до вчерашнего дня это был малюсенький канальчик( меньше 5 тыс). а сейчас на канале 700тис подписчиков. из которых сегодня
подписалось 500 тис а вчера 200 тыс 🤣🤪🤪☝

Скорее всего подписчики эти входят в пакет (всё включено), по просмотрам как хорошо чухают ещё и с рекламой, явно знают что скорее всего их дрюкнут, вот до конца месяца и поспешают.;)

MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#20

Да говорил же вам еще год назад что партнерки имеют ботофермы и выходы на жирфные оффшорные продвинутые ботофермы. Льётся огромное бабло, наливается траф, монетизируется через адсенс и прямую рекламу, профит выводится через счета оффшорных юр.лиц и делится. И всё по кругу. Так растут топовые детские каналы. AIR всё мутит, и не только. Помню их объявления о приеме на работу, сколько они девопсов шарящих искали.

Да и гуглу выгодно получить свой большой кусок рекламных бюджетов, поэтому не охотно что-то делается для противодействия ботам. Это бизнес со своими отлаженными процессами. А вы тут хотите штукарик вкинуть и думаете что попрёт. НЕ ПОПРЁТ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий