WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#571
Алеандр:
Читаю и вижу, что в письме написано одно, а саппорт пишет другое, при этом саппорт не определяет условий при которых R будет далее доступен, а пишет об этом как о само собой разумеющемся. Как раз вы, получается, и додумываете, в данном случае, "условия", о которых саппорт ничего не написал. В этом и проблема, что нет четкой информации и условий, сплошь догадки.

А на счет обнуления, я его легко обнулил, переведя мизерный остаток из R в wmz пунктом "Обмен Wm на Wm", там есть возможность обмена "на максимуме", с учетом этих %. Так что обнулить кошелек даже стараться не нужно, делается реально в один заход.

а где такое? не нашел. а то у меня всяких лайтов, кешей и битка по копейкам.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#572
basterr:
а где такое? не нашел.

Кипер классик - правой кнопкой по кошельку - Обменять WM* на WM*

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#573
basterr:
а где такое? не нашел. а то у меня всяких лайтов, кешей и битка по копейкам.

Я делал в лайт версии, браузер. Кажется, меню Кошельки - Обменять WM* на WM*. При вводе суммы есть маленькая такая ссылочка-кнопочка: "макс.:" и далее значение максимальной суммы обмена. Кликаем на нее, он автоматически рассчитывает сумму с учетом % обмена на полное обнуление кошелька. Не знаю, будет ли работать на копейках, но если есть доступная небольшая сумма - предложит обмен "без остатка". Я так обнулил без проблем, тоже постоянно хвосты болтались.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#574
Алеандр:
Я делал в лайт версии, браузер. Кажется, меню Кошельки - Обменять WM* на WM*. При вводе суммы есть маленькая такая ссылочка-кнопочка: "макс.:" и далее значение максимальной суммы обмена. Кликаем на нее, он автоматически рассчитывает сумму с учетом % обмена на полное обнуление кошелька. Не знаю, будет ли работать на копейках, но если есть доступная небольшая сумма - предложит обмен "без остатка". Я так обнулил без проблем, тоже постоянно хвосты болтались.

зачем менять в кипере? все тоже самое можно сделать на wm.exchanger.ru по более выгодным курсам.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#575
Wmr-Yandex:
зачем менять в кипере? все тоже самое можно сделать на wm.exchanger.ru по более выгодным курсам.

Речь не о курсах, а о простом обмене "без остатка".

На счет курса: ну, мне проще было кликнуть 2 кнопки в меню, чем лезть в обменники ради 10 руб. Вопрос суммы и количества телодвижений за нее. На парковках тоже многие оставляют тележки с 10 руб в них, ибо лень тащиться туда-обратно через всю парковку )

Но спасибо, кому-то эта информация может быть полезна.

MM
На сайте с 12.07.2019
Offline
13
#576

У меня висит 12 копеек, никак не обменять на WMZ пишет 0.00 WMZ при обмене.

Может быть можно куда-нибудь просто скинуть, например пожертвовать.

Спасибо.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#577
Алеандр:
Читаю и вижу, что в письме написано одно, а саппорт пишет другое

Где? Вы который раз говорите, что тут одно, тут другое, но о чем речь - ни разу не сказали. Какие именно фразы друг другу по Вашему противоречат, сцитируйте, что бы был предмет для обсуждения.

Алеандр:
Как раз вы, получается, и додумываете, в данном случае, "условия", о которых саппорт ничего не написал.

Мы не додумываем условия, а описываем возможности оставляемые первоначальным письмом. Понимаете разницу, нет? Мы говорим что если "собака не лает", то ни утверждение "она жива", ни утверждение "она мертва", не противоречит первоначальному утверждению "собака не лает". А Вы это воспринимаете однозначно как "она умерла" и ругаетесь на суппорт заявляющий "она может жить", аргументируя тем, что мол "ну вы же говорили она не лает".

Алеандр:
Одно только "резиденты смогут использовать R-кошельки" и "создать R-кошелек будет невозможно" - уже противоречит само себе, поскольку резидент, только зарегистрировавшийся в системе уже не сможет использовать R.
Либо, тогда нужно было им отвечать, что "резиденты смогут использовать только ранее созданные кошельки, которые не были обнулены". А так - одно противоречит другому и снова начинаются те самые догадки.

Не противоречит. Надо уметь читать.

Вы после получения прав сможете водить машину. Так? Так. В гибдд так Вам и скажут "имеющие водительские права смогут использовать автомобиль". Но *** Вы же не ожидаете. что в гибдд Вам вместе с правами выдадут машину? 😂 И совершенно не факт что Вы ее сможете купить или создать ее. Да и вообще не факт что Вы за руль сядете когда-либо. Так не фиг и в адрес вмр додумывать что-то.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#578
edogs:
.. ругаетесь на суппорт заявляющий "она может жить", аргументируя тем, что мол "ну вы же говорили она не лает"..

Я не ругаюсь, мне ругаться незачем, у меня там нет ничего существенного.

Но, если для вас "да, резиденту будет доступен R-кошелек" и "нет, нельзя будет зарегистрировать R-кошелек" не противоречит одно другому - то не вижу смысла что-то обсуждать. Видимо, мы по-разному воспринимаем такую информацию. Я ее прямо, вы - с оговорками.

Про авто - вообще странная аналогия. Создать кошелек, когда его нельзя будет создать технически и купить авто, когда это зависит только от моего желания - кардинально разные вещи. Это все равно, что возможность получить водительское удостоверение, но при этом вам запретят регистрировать новое авто. Успели "до" - будете пользоваться, не успели - запрещено. Вот так будет вернее, но тогда это не укладывается в то, что вы пытаетесь сказать.

А вообще, нет смысла дальше обсуждать, я понимаю вашу точку зрения и не согласен с ней, убедить друг друга мы не сможем, да и незачем )

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Online
206
#579
ExclusivoN:
tmatm, если есть счет в российском банке, то вот https://exchanger.money/cards/home
3,2-3,5% ставьте - в течение дня заберут

Крайне мутный сервис. На счёт в банке вам переведёт непонятно кто. Этот непонятно кто непонятно где деньги получил. Объяснить этот перевод будет невозможно. За такой перевод банк заблокирует счёт по 115 ФЗ и попросит на выход. И хорошо если только банк, а то и другие органы заинтересуются...

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
W
На сайте с 14.03.2011
Offline
111
wnt
#580
ExclusivoN:
У меня за один день сегодня выкупили больше 80% от заявки. У вас за неделю сколько процентов выкупили и какой сейчас остаток?

75% вывелось сразу, остальные 25% висят уже 7 дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий