WM подстава

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
Klopopryg:
А чтобы не отдать деньги мошенникам, используйте код подтверждения - геморойней немного, но надежнее!

Что-то подобное я уже слышал не так давно. Закрывайте гостевые и форумы капчами и т.д., иначе - сам дурак, лох и плохой хозяин. И с протекцией, конечно же, то же самое, как я понимаю. Я не к тому, что всё на одной ступени, а просто данный пример как нельзя лучше говорит о том, куда может завести подобная логика, если начать ее придерживаться. Только вот вполне возможно, что Православные люди, которые перечисляли деньги, не знают о том, что такое протекция. А просто решили откликнуться и перечислить деньги на благое дело. И лично мои мысли по этому поводу таковы. 1)Я не считаю их ни дураками, ни лохами. 2)Если бы мне доверили судьбу человека, который греет свои грязные лапы на копейках верующих людей (часто - последних копейках), я бы его приговорил к высшей мере. И рука бы не дрогнула исполнить. Лично.

С уважением, Евгений.
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#12

виновник торжества http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=230661430992

причем не первый

С Уважением...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
Jackyk:
Закрывайте гостевые и форумы капчами и т.д., иначе - сам дурак, лох и плохой хозяин.

Про последнее Клопопрыг не говорил. Речь шла о простых мерах безопасности.

Понятно что перечислять с протекцией на благотворительные цели для получающего очень трудоемко - если придет 20-50 переводов с протекцией, то там не разберешь что куда, но это частный случай, а так - ставьте протекцию, господа. В остальном согласен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
Ylich:
виновник торжества

Нет, виновник торжества продает эту гадость за 6 WMZ для всех желающих. Сначала разместил тут ссылку, но, скорее всего, это нарушает Правила Форума, да и нечего эту сволочь тут рекламировать, потому ссылку убрал.

Евген:
Про последнее Клопопрыг не говорил.

Разумеется. Это говорил не он. Я не к тому, чтобы обвинить того или другого, а к тому, что логика "закрывайте двери крепче", безусловно, верная, но это лишь одна сторона медали. Вполне очевидная для одних, и совершенно нереализуемая для других.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий