В Кентукки горит склад с бурбоном, виски течет по реке!

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#41
melkozaur:
Я с утра проснулся - меня нет.

Так не бывает.

К тому же, люди свободные, ответы полные дают (манипулирую :)).

Добавлю еще пример из "бойцовского клуба", так как про себя уже написал - наркотизируюсь через компьютер.

Там врач рассказчику посоветовал ходить по собраниям анонимным, хотя по факту проблема была в том, что рассказчик много летал и у него от нагрузки этой выработалась бессонница. То есть, рассказчику нужно было с работы уходить, а рассказчик видимо не хотел. Врач тоже по своей рабской специфике не удосужился узнать причину бессонницы, да и рассказчик ее не искал.

Я вот тоже, хоть и доходы упали, а все думаю, что на сайтах можно заработать по старинке.

Не ищу причину, чего я вообще всей этой ерундой занимаюсь, - пробовал бы себя в написании сценариев (кому они нужны).

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#42

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#43

submint, можно по-другому оценить эпизод вообще-то. Ведь по факту Нортон пришел к доктору за наркотой :) а тот его решил не подсаживать. Хороший док, все правильно сделал.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#44
melkozaur:
submint, можно по-другому оценить эпизод вообще-то. Ведь по факту Нортон пришел к доктору за наркотой :) а тот его решил не подсаживать. Хороший док, все правильно сделал.

На данный момент мы не расходимся во мнениях, - потому, что это хороший доктор для рабов, который вполне возможно сам принимает что-то.

Может быть тоже, хотел уничтожить что-то красивое рассказчик, а ему правый глаз выбили образно, отправив к мужикам без яиц. Значит доктор кайфует на работе, а дома умирает засыпая и валяясь без ног.

У Марлы волосы взъерошены так же как у Тайлера и кто его знает, кто там был на приеме у доктора (посмотрел, там Тайлер мигнул за спиной доктора).

По сути, сойти с ума и выздороветь, это еще не все.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#45
submint:
отправив к мужикам без яиц

Но потом он отрастил яйца и еще какие.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#46
melkozaur:
Но потом он отрастил яйца и еще какие.

Тогда получается на форумах, где женщин ругают наоборот их лишаются, - никакого бойцовского духа, одни жалобы.

А вообще наверное разницы нет, - все мыслят категориями - правильно/неправильно.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#47

submint, какая разница что ты пишешь на форуме? Кто может знать что на самом деле в реале у человека? Я вот не знаю и в общем-то не особо стремлюсь узнать. Писать можно что угодно. На форуме - персонажи.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#48
melkozaur:
submint, какая разница что ты пишешь на форуме? Кто может знать что на самом деле в реале у человека? Я вот не знаю и в общем-то не особо стремлюсь узнать. Писать можно что угодно. На форуме - персонажи.

Обсудил, получил дополнительную информацию.

Насчет персонажей, - доктор который сам наркотиками балуется, а другим не дает, при том, что дома спит уставший, где настоящий, а где его нет?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#49

submint, ниче ты не получил.

Кто я?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#50
melkozaur:
submint, ниче ты не получил.
Кто я?

Если человек открыт, он не интересен, потому, что про него лично все все знают, но реальность такова, что это ведь не все, что есть у этого человека, - есть ведь еще понимание происходящего, есть подсознание, информация о мире.

Про Вас лично я ничего не знаю, а если Вы здесь на форуме, то наверное в чем-то такой же аутист, как и все.

Если выбирать из персонажей, то Тайлером я не назвал бы никого, потому, что Тайлер, это в чем-то собирательный образ в голове рассказчика, который возник в результате попытки сжульничать и получить энергию от покупок вещей в дом, обустройства дома. Подумал, что Тайлер, есть у каждого, кто в сеть выходит и себя как-то позиционирует. У Лакана есть термин - "Другой".

Хотя может быть и ничего не получил, - у меня теория насчет всего, что связано с форумами, - люди собираются вместе, чтобы побояться, найти общего врага, чтобы стать заметнее, потерявшись в толпе. Поэтому что тут можно получить, кроме чувства удовлетворения - пришел испугался, получил адреналин, или чувства неудовлетворения, - когда пришел, а бояться не получается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий