Деньги с адсенс через почту рф

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
531

Здравствуйте!

Есть ли кто-нибудь кто на почту ходит за деньгами?

Когда последний раз ходил на почту, то заставили подписать ещё и бумажку что деньги получены честным путём. Якобы нетрудовые доходы отслеживают... :popcorn:

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1
GSRush:
Есть ли кто-нибудь кто на почту ходит за деньгами?

Я давно получал (где-то в 2010-2012).

Сейчас на счет в Сбербанке получаю.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#2

GSRush, Я получаю. После поступления денег на Рапиду через день деньги получаю на почте. Что касается бумажек, то там каждый раз по-разному. Последние несколько месяцев заполняю бумажку, что я резидент РФ и что эти деньги не идут на финансирование терроризма и так далее. Где-то пару минут на оформление.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#3
qwerty2009:
GSRush, Я получаю. После поступления денег на Рапиду через день деньги получаю на почте. Что касается бумажек, то там каждый раз по-разному. Последние несколько месяцев заполняю бумажку, что я резидент РФ и что эти деньги не идут на финансирование терроризма и так далее. Где-то пару минут на оформление.

Вот раньше такой бумажки не было.

Вроде как при самом получении и так уже ставишь галки что резидент...

А тут подсунули ещё одну. 🍿

---------- Добавлено 05.07.2019 в 00:17 ----------

Ещё спрошу:

А чтобы деньги шли не по шаблону, а оставались в самой рапиде.

Идентификатор шаблона это номер сотового?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#4

На втором акке получаю на почте деньги, но лишь потому, что там работает второй год красивая девушка лет 28. Так-то нафиг мне почта не нужна)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#5
GSRush:
Идентификатор шаблона это номер сотового?

Да, 10 цифр, без +7.

У вас этот идентификатор - номер кошелька в Рапиде.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#6
WIKIMEO:
На втором акке получаю на почте деньги, но лишь потому, что там работает второй год красивая девушка лет 28. Так-то нафиг мне почта не нужна)

за два года можно было тогда и пригласить её погулять, а не просто смотреть 🤣

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#7
Злой Дух:
за два года можно было тогда и пригласить её погулять, а не просто смотреть 🤣

Да-да, ибо как гласит народная мудрость — если очень долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж 🚬

По теме топика: получаю переводы с Адсенса на почте с дремучих времен, еще с прошлого десятилетия, но упомянутых бумажек никогда не заполнял. Приходилось только от руки заполнять сумму прописью и паспортные данные, но последний где-то год до почты наконец дошел невиданный прогресс, и теперь я только расписываюсь в получении.

Найти и перепрятать
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#8
GRAFLEKX:
Да, 10 цифр, без +7.
У вас этот идентификатор - номер кошелька в Рапиде.

Спасибо! Так и заполнил по наитию.

В инструкции от рапиды забавно написано:

А второй пункт не обсуждается. 🍿

NewAction:
По теме топика: получаю переводы с Адсенса на почте с дремучих времен, еще с прошлого десятилетия, но упомянутых бумажек никогда не заполнял. Приходилось только от руки заполнять сумму прописью и паспортные данные, но последний где-то год до почты наконец дошел невиданный прогресс, и теперь я только расписываюсь в получении.

Ну вот в том то и дело.

Распечатывалась бумажка где уже заполнены паспортные данные. Там же про то что резидент/нерезидент, что не отмывание денег.

Но последний раз кроме этого подсунули ещё одну бумажку, там было ещё написано что-то про то будет передавать заведующая на контроль или нет. Растерялся и не сделал фото. 🍿

Спросил у кассира, а это ещё что. Ответ был примерно такой:

- Ну смотрят есть у вас нетрудовые доходы или нет. Ну у вас же нет...

- Нет конечно, всё своим трудом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий