Ищем инвестора для развития интернет-магазина одежды

123 4
M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#11

Добрый день. Буду рад сообщениям по теме.

Пока одно пустословие.

На вопросы про Ваш инвестиционный опыт уважаемые инвесторы (если тут такие имеются) ни слова нет.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#12
Mslavia:
На вопросы про Ваш инвестиционный опыт уважаемые инвесторы (если тут такие имеются) ни слова нет

вчера проинвестировал в беляш. и эта инвестиция явно интереснее, чем в вам магазин.

а по делу - вы ищете 2 разных специалистов в одном лице

1. Инвестор

Будет вкладываться в быстро растущий проект с довольно таки неограниченными перспективами - у вас очень вряд ли такой, даже из-за тематики.

2. Стратегический партнер

Желает получать доход за свой опыт, а не "повышенный процент инвестиций". Он знания вкладывать хочет, а не большие деньги в сомнительные перспективы. давайте даже посчитаем. Партнер с таким опытом меньше, чем за 100к в месяц - даже не пошевелится. В год это 1,2кк. Если это 25%, то вся сумма инвестиций - почти 5кк. зачем ему вы?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#13

А откуда вообще взялись эти 25% годовых? Вся математика, которая есть в теме, это только:

Продажи есть (до 100 000 руб. в месяц - хотим вывести обьем продаж на 1 000 000 в месяц).

Магазин существует с 2016 года, но такое ощущение, то собственник бизнеса не владеет цифрами, либо по какой-то причине не хочет их здесь давать. Как вы собрались кого-то заинтересовать с таким подходом?

Без этого вообще непонятно, что здесь обсуждать. На мой взгляд с точки зрения сео - сайт абсолютно никакой. Но опять же, я нигде не вижу даже прикидок по трафику, что есть сейчас и какие с него продажи, какой маркетинговый бюджет, что конкретно делается и т.д.

Отсюда я делаю такой вывод, что цели обсуждать чего-то конкретное и не было. Поэтому странно удивление по поводу "пустословия". Даже мошенники подходят более скурпулезно к информации для потенциальных "инвесторов". Я не говорю уже о поиске внешних инвестиций в банках, фондах и т.д.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#14
Mslavia:
Расскажите про преимущества работы с вами как с частными инвесторами для предпринимателя, при условии, что на такую сумму полно кредитных и р2р организаций, где можно получить деньги под 15% годовых, а не 25% предлагаемых инвестору или иные варианты.

Вот это поворот!

Но подход неправильный. Надо тендер замутить.

Пусть инвесторы присылают предложения и свой %, а вы выберете того. кто хочет меньше денег и у кого больше опыта.

Тут их по форуму тьма-тьмущая бегает, не знают куда инвестировать, с горя даже в беляши инвестирую.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#15
wicker:
вчера проинвестировал в беляш

я вот не люблю высокорисковые инвестиции и склоняюсь больше к портфелям домашней кухни.

Тсу конечно нужно все посчитать и, если уж искать инвестора, то с таблицей рассчетов на перевес, а то может так сложиться что при желаемом обороте в нише емкости не хватит.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16

Извини брат — но назови хотябы 1 причину — чтобы я как клиент — заказал у тебя это сраное шмотье, еже ли чем — на недоделанном валдбиресе или ламоде?

Инвестиция в беляш — это шедевр ребята по любому))))))))

Че то я тоже захотел в шаверма инвестировать, в шаверма на тарелке)))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#17
324 79:
Извини брат — но назови хотябы 1 причину — чтобы я как клиент — заказал у тебя это сраное шмотье, еже ли чем — на недоделанном валдбиресе или ламоде?

а ты попробуй найти мужские брюки из льна 58 размера при помощи контекстной рекламы на недоделанном валдбиресе или ламоде?

И вещи у меня очень даже хорошие - если у тебя сраные мозги и ты так на мои вещи говоришь, то говорить мне с тобой не чего.

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#18
Mslavia:
а ты попробуй найти мужские брюки из льна 58 размера при помощи контекстной рекламы на недоделанном валдбиресе или ламоде?

так если их там нет https://suppliers.wildberries.ru/promo/partners?ReturnUrl=%2F регистрируйтесь и продавайте на эксклюзивных правах. За вас сделают все, логистика, поиск покупателя и даже заплатят вам деньги через сутки после продажи прямо на расчетный счет.

За идею не благодарите.

M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#19
wicker:


а по делу - вы ищете 2 разных специалистов в одном лице

1. Инвестор

Будет вкладываться в быстро растущий проект с довольно таки неограниченными перспективами - у вас очень вряд ли такой, даже из-за тематики.

2. Стратегический партнер

Желает получать доход за свой опыт, а не "повышенный процент инвестиций". Он знания вкладывать хочет, а не большие деньги в сомнительные перспективы. давайте даже посчитаем. Партнер с таким опытом меньше, чем за 100к в месяц - даже не пошевелится. В год это 1,2кк. Если это 25%, то вся сумма инвестиций - почти 5кк. зачем ему вы?

1. А сколько этот инвестор готов инвестировать? По Вашему при инвестиции в 100 000 руб. которую нужно заводить частями, он получит небывалый прирост капитала? Чем Вам тематика не нравится? Почему Вы решили что это ниша ограничена (смотрели статистику вордстата, анализировкали через спайвордс сколько конкуренты тратят)?

2. Вот здесь с Вами частично соглашусь. Потому меняем условие. Человек у кого есть инвестиционные средства, который хочет начинать инвестирование с маленьких, даже с микросум, который понимает, что я как предприниматель, могу взять эти деньги в банке, и тогда ему не поучаствовать в проекте, который понимает, что начав с малого и окупив малое, можно увеличивать поток инвестиций, так как между предпринимателем и инвестором имеется наработанный положительный опыт, который немного понимает в интернет-торговле (что такое Метрика и Аналитикс, что такое ctr, что такое конверсия сайта, цена заявки, цена клиента) с целью оценки инвест-проекта.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 09:37 ----------

ibatanov:
так если их там нет https://suppliers.wildberries.ru/promo/partners?ReturnUrl=%2F регистрируйтесь и продавайте на эксклюзивных правах. За вас сделают все, логистика, поиск покупателя и даже заплатят вам деньги через сутки после продажи прямо на расчетный счет.

За идею не благодарите.

идею эту оставьте себе

я Вас про идею не спрашивал

---------- Добавлено 05.07.2019 в 09:38 ----------

samimages:
я вот не люблю высокорисковые инвестиции и склоняюсь больше к портфелям домашней кухни.

Тсу конечно нужно все посчитать и, если уж искать инвестора, то с таблицей рассчетов на перевес, а то может так сложиться что при желаемом обороте в нише емкости не хватит.

будет здорово если Вы приведете конкретные примеры того, во что Вы инвестировали.

С цифрами желательно.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 09:42 ----------

Glueon:
А откуда вообще взялись эти 25% годовых? Вся математика, которая есть в теме, это только:

Магазин существует с 2016 года, но такое ощущение, то собственник бизнеса не владеет цифрами, либо по какой-то причине не хочет их здесь давать. Как вы собрались кого-то заинтересовать с таким подходом?

Без этого вообще непонятно, что здесь обсуждать. На мой взгляд с точки зрения сео - сайт абсолютно никакой. Но опять же, я нигде не вижу даже прикидок по трафику, что есть сейчас и какие с него продажи, какой маркетинговый бюджет, что конкретно делается и т.д.

Отсюда я делаю такой вывод, что цели обсуждать чего-то конкретное и не было. Поэтому странно удивление по поводу "пустословия". Даже мошенники подходят более скурпулезно к информации для потенциальных "инвесторов". Я не говорю уже о поиске внешних инвестиций в банках, фондах и т.д.

Данные предварительные привожу в таблице https://yadi.sk/i/zCTrijFr7k-AOQ (не могу эксел на сайт загрузить)

какие еще данные интересуют?

спросите конкретно и их Вам подготовлю.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 09:44 ----------

wicker:
вчера проинвестировал в беляш. и эта инвестиция явно интереснее, чем в вам магазин.

а по делу - вы ищете 2 разных специалистов в одном лице

1. Инвестор

Будет вкладываться в быстро растущий проект с довольно таки неограниченными перспективами - у вас очень вряд ли такой, даже из-за тематики.

2. Стратегический партнер

Желает получать доход за свой опыт, а не "повышенный процент инвестиций". Он знания вкладывать хочет, а не большие деньги в сомнительные перспективы. давайте даже посчитаем. Партнер с таким опытом меньше, чем за 100к в месяц - даже не пошевелится. В год это 1,2кк. Если это 25%, то вся сумма инвестиций - почти 5кк. зачем ему вы?

Будет интересно услышать от любителя беляшей примеры привлекательных инвестиционных проектов для инвестора, готового вложить 100 000 руб. и то частями.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#20
Mslavia:
Чем Вам тематика не нравится? Почему Вы решили что это ниша ограничена (смотрели статистику вордстата, анализировкали через спайвордс сколько конкуренты тратят)?

потому что знаю, как она работает изнутри. знаю каналы сбыта нескольких производителей, знаю фидбэк от розницы и ИМ. в нише одежды офлайн все равно на первом месте, и будет так еще какое-то время. и уходить будет в те же вайлдберис, а не в магазины аналогичные вашему

Mslavia:
Данные предварительные привожу в таблице https://yadi.sk/i/zCTrijFr7k-AOQ (не могу эксел на сайт загрузить)
какие еще данные интересуют?

вот, жму руку! (не волнуйтесь, от беляша вытер) с этого надо было начинать, и разговор был бы совсем другой.

данные нужны такие - как конверсия сайта с 0,35% будет выведена на 1,5% ? засчёт чего? вот если бы вы пришли с уже ФАКТИЧЕСКОЙ такой конверсией, и идеей "вот нужны деньги вложить в рекламу больше, конверсия хорошая, нужен только бюджет" - да, перспективно хоть немного, а все план-факты, высосанные из пальца "вот это вот подкрутим, вот это вот улучшим" - ни о чем. клик по 4,4 рубля с контекста, у вас сейчас такая стоимость? тогда конверсия и неудивительна.

Mslavia:
Будет интересно услышать от любителя беляшей примеры привлекательных инвестиционных проектов для инвестора, готового вложить 100 000 руб. и то частями

исключительно в беляши. это ниже зп специалиста в москве, о каких инвестициях может идти речь.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий