Изменения в автоматизированных объявлениях

123 4
G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#11
regme:
Успокойте меня, пожалуйста. С 15 июля классические блоки, которые были расставлены вручную теперь упраздняться и Адсенс сам решит где ему лучше показывать? А сам код старого блока будет использоваться как вызов автоадсенс?😡

Я так поняла, что автоматизированные не будут заменять стандартные блоки, а будут дополнять их.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#12

Лишь бы капало — насрать на них, что они там придумали)))))

Мусором голову забивать ещё

Кто понял жизнь - бросил работу!
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#13
324 79:
Лишь бы капало — насрать на них, что они там придумали)))))
Мусором голову забивать ещё

Все правильно. Ручная расстановка сейчас дает дольше доход, чем автомат. Последний сам создает некоторые рекламные форматы, что тоже повышает доход. В общем, на автоматизацию надейся, а сам не плошай.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#14
Lastwarrior:
Все правильно. Ручная расстановка сейчас дает дольше доход, чем автомат. Последний сам создает некоторые рекламные форматы, что тоже повышает доход. В общем, на автоматизацию надейся, а сам не плошай.

Я бы не стал так уверенно утверждать. Поснимал все ручные блоки, ибо приносили сущие копейки. Остался только рекомендованный контент и автоматы. Только после этого доход начал медленно подрастать тьху 3 раза.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#15

Да, чет со 1го Июля Автоматические баннеры перестали показывать следующие форматы обьявлений:

Медийные обьявления
Обьявления в фидах
Обьявления в статьях

а вот:

Заставки
Оверлеи
Рекомендуемый контент

показываются как и показывались

у меня у одного такая ситуация?

Хотя в глобальных настройках - все галочки выставлены - в отдельных настройках для сайтов так же - все выставлено, но что то не хочет показываться и все)

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#16
FreeJabber:
Да, чет со 1го Июля Автоматические баннеры перестали показывать следующие форматы обьявлений

Аналогичная фигня. И не у меня одного.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#17

Автоматизированные тоже не показываются. Примечательно, что на своем телефоне я периодически вижу автоматизированную вставку блок "рекомендуемый контент", но в статистике ничего нет. Спилберг, не понятно 🤪

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#18
Sergio Suares:
Я бы не стал так уверенно утверждать. Поснимал все ручные блоки, ибо приносили сущие копейки. Остался только рекомендованный контент и автоматы. Только после этого доход начал медленно подрастать тьху 3 раза.

У меня на некоторых сайтах автомат вообще рекламу никакую не крутит, поэтому там только ручные вставки.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#19
Lastwarrior:
У меня на некоторых сайтах автомат вообще рекламу никакую не крутит, поэтому там только ручные вставки.

Странно. Мне показалось, что гугл намеренно нас подталкивает к автоматическим объявлениям, чтобы ручные сняли.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#20

Очередные потрясающие изменения. Включил автоматизированные в фиде (на всякий случай), и вместе с ними заработали автоматизированные нативные. А пропали они у меня 20 июня. Шайтан, однако 🤪

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий