Не получается оплатить подписку

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#261

50$ быстро окупились бы, если бы форум жил как раньше. Но ведь нет ясности, что будет после смены движка. Когда будет смена движка (проживёт ли тема хотя бы 3 месяца). Как всё будет выглядеть и функционировать. Будет ли всё работать как надо. Не разбегутся ли все окончательно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#262
altezzik:
Не разбегутся ли все окончательно.

А что, уже побежали?

Или это фобия? Или торг?

Как всё будет - можно спрогнозировать по последним месяцам. Обещания будут...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#263
altezzik:
50$ быстро окупились бы, если бы форум жил как раньше. Но ведь нет ясности, что будет после смены движка. Когда будет смена движка (проживёт ли тема хотя бы 3 месяца). Как всё будет выглядеть и функционировать. Будет ли всё работать как надо. Не разбегутся ли все окончательно.

Не разбегутся. Процентов 90 здесь вообще не ведут никакой коммерческой деятельности. а просто общаются.

По привычке проснулся, включил комп, зашел на серч посмотреть кто чего написал и кто там в курилке или политике не прав ;)

Надо очень постараться, чтобы всех этих людей спровадить.

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#264

Так а кому писать, чтобы тему оплатить? мне раньше на почту сразу админ отвечал, а теперь все молчат...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#265

Ну почему же, не молчат, а посылают туда, где всё работает

Lenar MQ:
В настоящий момент мы переписываем движок сайта. В текущий движок не лезем вовсе, чтобы не терять времени.

Столь глобальные переделки затеяны из-за планов. Мы хотим качественно развивать проект и предоставить вам больше возможностей. Например, уже запланировал Маркет и Биржа фрилансеров. Но это не все, планов много.

Поэтому приносим извинения за неудобства, но пока все будет работать как есть.

Вот его и спросите - куда писать, чтобы "работало как есть". Координаты у модераторов.

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#266

Спасибо. уже ответили. Сказали писать в поддержку, а там платежи не менее 50 баксов принимаются. Как-то так... Если точно знать, что окупится - другое дело, а просто отдавать даже не знаю

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#267
cscope:
Надо очень постараться, чтобы всех этих людей спровадить.

Достаточно сменить движок. Таких примеров - вагон и маленькая тележка.

Я сам ушел с неск форумов когда их на ксенфору перевели.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#268

Ну пока новый/кривой двиг пишут, может ещё и не допишут, и всё обойдется... невозможностью оплатить подписку.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#269
богоносец:
Ну пока новый/кривой двиг пишут, может ещё и не допишут, и всё обойдется... невозможностью оплатить подписку.

Напишут. Во всем чувствуется последовательность, видимо у нового владельца не потеряна надежда отбить какие-то деньги. Надеюсь только, что раньше нового года этого не случится.

И боюсь, что с новым движком невозможность оплатить подписку будет казаться чем-то незначительным на фоне других проблем. Я уверен, что эти люди не понимают, как работает форум и как следует администрировать камьюнити, так как у них нет профильного опыта, кроме своего форума поддержки, что несколько другое. Уже по ответам здесь чувствуется, что роль камьюнити сильно недооценивается, вероятно старый форум просто в один день отключат и выкатят что-то очень кривое, просто поставив всех перед фактом.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#270

Я так чувствую, пока проблемы с подпиской. Где можно без санкций разместить те темы, которые должны быть размещены по платной подписке? Можно ли каким-то другим образом оплатить $5?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий