Не получается оплатить подписку

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#161
юни:
Почему же сразу аннулирует?

Если не аннулирует, то зачем было писАть это?

юни:
Да чушь это всё. У кучи народу в подписи коммерческие предложения. Включая сказавшего "золотую фразу".

Теперь о ваших фантазиях:

юни:
Вы, главное, не нервничайте. Без эмоций.

Весьма глупо выглядит человек, который пытается выдавать себя за "видящего сквозь монитор" и уверенно заявляет о каких-либо эмоциях собеседника.

Увы, Вы ошиблись.

Я даже и не думал "нервничать".

А единственная эмоция, которую Вы у меня вызываете (если Вам это действительно интересно, а не для ваших фантазий), это - легкая улыбка от вашей юношеской непосредственности и максимализма. Этакий "юноша бледный со взором горящим".

Но, думаю, у Вас это пройдет со временем.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#162

Twickbot, я свою позицию пытаюсь обосновать. Может быть, слишком многословно, резковато или даже сумбурно, но пытаюсь. Соответственно, жду подобной реакции от собеседников.

Попробую повторить совсем кратко:

Twickbot:
Если не аннулирует, то зачем было писАть это?

Этот форум насквозь коммерческий очень давно. Навскидку 3/4 своего существования. Однако, человек утверждает, что:

MoMM:
Сюда ходили (и ходят) общаться.

И одновременно с этим предлагает контактные линзы. Со специальной скидкой для читающих его прекраснодушные рассуждения.

Это демагогия самого низкого пошиба. Которую Вы по какой-то странной причине называете "золотыми словами".

По моему, да, это типичная "каша в голове".

Twickbot:
Теперь о ваших фантазиях

Весьма глупо выглядит человек, который пытается выдавать себя за "видящего сквозь монитор" и уверенно заявляет о каких-либо эмоциях собеседника.

Увы, Вы ошиблись.
Я даже и не думал "нервничать".

А единственная эмоция, которую Вы у меня вызываете (если Вам это действительно интересно, а не для ваших фантазий), это - легкая улыбка от вашей юношеской непосредственности и максимализма. Этакий "юноша бледный со взором горящим".
Но, думаю, у Вас это пройдет со временем.

Да будет Вам обижаться. Сделайте уже великодушную поблажку своему импульсивному оппоненту.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#163
MoMM:
не размазывайте сопли по паркету, для этого существуют носовые платки...

Не знаю, что там у Юни, но вот так общаться, это норм?

Экономический дебил (с) МоММ

---------- Добавлено 15.09.2019 в 15:00 ----------

Так что я впервые частично согласен с Юни, хотя мне коммерции от форума не надо, да и общения уже не очень надо, просто наблюдаю за людьми.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#164
Twickbot:
Да? А что идет ему на смену?
Я имею ввиду, для общения в какой-либо определенной области.

Смотря какая область. 4пда только расцветает. А в SEO стараниями яндексов и соцетей остается все меньше тематик, где оно выгодно.

Остуда стагнация на SEO форумах и общий спад посещаемости. А реклама тихо переползает в соцсети. Недавний пример очень показателен: /ru/forum/comment/16187591

ИЧСХ - такая реклама видимо себя оправдывает, раз там можно быть тупо посредником между клиентом и миралинксом, да еще с профитом.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#165

Если про коммерцию, так SEO при смерти, а серч завис на нем. Пропустил тему соцсетей, тот же Зисмо вроде как по ним намного живее и активнее, пропустил тему арбитража.

Пропустил крипту, ругань в 1 топике про крипту не в счет и перекачка трафа с форума на новостной сайт по крипте. Пропустил тему мобайла, приложения и т.п. Это все было и до смены владельца, а теперь вообще все пошло по П.

В интернете очень быстро сменяются тренды, надо за ними следить и быть в курсе, а тут SEO и сайты на WP, как будто на дворе 2010 год.

Поэтому и остался срач старичков и модераторы в треуголках, мнящие себя Наполеонами.

Форум умирает, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#166
юни:
я свою позицию пытаюсь обосновать. Может быть, слишком многословно, резковато или даже сумбурно, но пытаюсь.

Это - замечательно!!!

юни:
Соответственно, жду подобной реакции от собеседников.

Чтобы ждать подобной реакции от собеседников, ИМХО, не надо употреблять выражения "каша в голове", "главное, не нервничайте" и пр.

юни:
Этот форум насквозь коммерческий очень давно. Навскидку 3/4 своего существования.

Отчасти согласен с Вами. Хотя, пропорции "коммерции", думаю, величина невычисляемая и чисто субъективная. Но, ведь странно ожидать, что здесь совсем не будет коммерческой составляющей, раз большинство из присутствующих делает деньги в интернете.

юни:
Однако, человек утверждает, что:

Цитата:

Сообщение от MoMM

Сюда ходили (и ходят) общаться.

А в чем он не прав, если рассмотреть его фразу объективно?

Вот, если бы MoMM написал, что "Сюда ходили (и ходят) ТОЛЬКО общаться.", тогда бы он был явно не прав.

Или Вы хотите сказать что все сюда ходят ТОЛЬКО рекламировать свои продукты/услуги?

юни:
И одновременно с этим предлагает контактные линзы.

А что в этом плохого? Человек И общается И предлагает контактные линзы. Может кому-то из здесь присутствующих они нужны и он с благодарностью купит их с выгодой для себя.

По моему мнению его предложение совершенно не мешает его общению.

Или Вы со мной не согласны?

Вы бы чувствовали себя гораздо лучше на форуме, если бы здесь были запрещены подписи?

Сразу скажу, что лично мне подписи нисколько не мешают и в глазах от них не рябит, как на некоторых других форумах.

юни:
Это демагогия самого низкого пошиба. Которую Вы по какой-то странной причине называете "золотыми словами".

Вот для меня совершенно не понятно, почему слова "Сюда ходили (и ходят) общаться." Вы считаете "демагогией самого низкого пошиба".

По моему мнению все-таки, большинство из здесь присутствующих приходит на форум именно за общением, а не за рекламой. Что, конечно, не исключает их желание ЗАОДНО и порекламироваться в совершенно ИМХО, ненапряжной для окружающих, форме.

юни:
По моему, да, это типичная "каша в голове".

Безусловно, Вы имеете право на это мнение. Что, разумеется не делает его автоматически "единственно верным" и не исключает наличие и других мнений по этому вопросу.

юни:
Да будет Вам обижаться.

А я и не обижаюсь. Совсем.

юни:
Сделайте уже великодушную поблажку своему импульсивному оппоненту.

Уже сделал.

Великодушная поблажка с моей стороны - это всегда пожалуйста.

Visuall:
просто наблюдаю за людьми

Вот и еще одна причина, зачем люди ходят на форум.

На данный момент резюмирую:

На этот форум люди ходят для:

1. Просто общаться.

2. Просто общаться и заодно порекламироваться.

3. Просто порекламироваться.

4. Просто наблюдать за людьми.

Интересно, еще варианты будут?

Ага, вот:

koketkade:
У юни месячные начались?

Можно сформулировать пятый пункт:

5. Задавать дурацкие вопросы.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#167

У меня со своих сайтов доход как рос, так и растёт, нафиг мне эти соцсети и прочие крипто увилечители членов. Вот по приложениям интересно было бы, в рунете этого мало.

Ыыыыы
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#168
юни:
Как если бы пришли люди на встречу с собяниными, начали что-то говорить, а им с трибуны:

юни, вот у вас донышко вышибло-то...

Демократии здесь нет. И собянина тоже: собяниных худо ли, беднно ли - выбирают, знаете ли. И работают они за зарплату, которую им платят из налогов избирателей.

Форум содержат конкретные люди, которые его купили, а не которых выбрали. И они, - и только они - решают чему здесь быть, а чему не быть.

Модераторы здесь тоже не выборные, которые должны за оказанную честь, будучи выбранными, отчитываться перед изберателями. Модераторы здесь назначенные. И потому отчитываются они перед владельцами, а не перед пользователями.

И для закрепления прочитанного: демократии здесь нет. Модераторы с форумом. А у вас ровно столько же прав говорить от имени сообщества в несколько сот тысяч человек, как у моего попугая.

Удачи.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#169
romancher:
У меня со своих сайтов доход как рос, так и растёт, нафиг мне эти соцсети и прочие крипто увилечители членов. Вот по приложениям интересно было бы, в рунете этого мало.

Ты исключение, нашел нишу в бурже. А тут же большинство никуда с рунета не вышло, им 50 баксов заплатить за тему много!

Все то, что я перечислил в свое время приносило десятки тыс. долларов в мес., в том числе и школьникам с Зисмо, с которыми тут гуру seo через губу разговаривали. С криптой я сам ни связывался, но отрицать, что это был бум нельзя.

В рунете есть и про приложения, но уже не на форумах, так как формат форумов тоже не особо актуален, как бы старички не ворчали)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#170
Visuall:

В рунете есть и про приложения, но уже не на форумах, так как формат форумов тоже не особо актуален, как бы старички не ворчали)

Буду благодарен за ссылки, адреса, явки, пароли. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий