Системный администратор Linux. Настройка, оптимизация и сопровождение серверов.

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#31
T e c h n o #:

Обращался за настройкой VPS под свои нужды, сделал быстро, всё работает, как надо 😊 

Рекомендую к сотрудничеству.

благодарю за отзыв.


Сообщаю, что также доступна новая услуга - организация http/https/socks5 прокси.

Пожалуйста обращайтесь, буду рад помочь.

Системный администратор Linux. Настройка, сопровождение и оптимизация серверов. Отзывы - searchengines.guru/ru/forum/1017473
Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#32

Приветствую. Готов взять на постоянное обслуживание ещё несколько серверов.

Также напоминаю, что ко мне вы можете обратиться как за настройкой сервера с нуля под ключ, так и за настройкой текущего сервера.

Оказываю услуги переезда сайтов с сервера на сервер. Пишите, помогу, чем смогу.

PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#33

супер, помог, все просто отлично, рекомендую

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#34
Здравствуйте. Поздравляю всех с Наступающими праздниками и желаю успехов в новом году!
Хочу сообщить что я буду готов к новой работе уже с 3 января. Обращайтесь, буду рад помочь и в новом году.
Ещё раз с Наступающим!
ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#35
Станислав установил сертификат  Let’s Encrypt с Wildcard на сервер с VPS и выделенным ip. Все сделал четко и недорого, плюс проконсультировал по продлению, рекомендую.
D1
На сайте с 14.10.2014
Offline
52
#36
Здравствуйте, нужна помощь по установки эмулятора android на windows server 2016, 2019. Самостоятельно не получается этого сделать.
Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#37
dimm14 #:
Здравствуйте, нужна помощь по установки эмулятора android на windows server 2016, 2019. Самостоятельно не получается этого сделать.

Приветствую. Я не работаю с Win и тем более с эмулятором андроида, не смогу помочь.

P.S. - для оперативности ответа всегда пишите по контактам, которые указаны в первом сообщении.

S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#38

Здравствуйте.

В очередной раз заказывал настройку нескольких серверов. Работа выполнена быстро и качественно.

Сервера были оптимизированы качественно. Сейчас все летает.

Буду обращаться еще!

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#39

Блин я 27 часов потратил впустую, все ожидая когда Хедзнер починит свою сеть. Но как оказалось проблема была не только у них но и самом сервере. Решение у ТС заняло 10 минут. Сразу видно профи, однозначно рекомендую и сам запишу его контакт на будущее на случай ЧП.

Спасибо!

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#40
Рекомендую ТС!
Тоже проблема с hetzner была быстро решена. 

Буду обращаться ещё!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий