Хочу изменить свой ник

12
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#11

Gray, неужели это намного дольше и сложнее чем читать эту ветку и отвечать в ней :) ?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#12

Ceres, а подпись покрупнее сделать можете? Что-то очень плохо видно! ;)

С уважением,

Виктор

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#13
Gray:
Не стану. Пустая трата моего времени.

А что мешает сделать услугу платной ? Ведь время===деньги

.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14
Ceres, а подпись покрупнее сделать можете? Что-то очень плохо видно!

Можно, а при чем здесь подпись?

Там чу-де-са! )
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#15
AlexLee:
А что мешает сделать услугу платной ? Ведь время===деньги

во-во...баксов за 30-40 смена ника... у леваков срахзу желание отпадет менять...а кого припрет, вроде и выгодно :) 1 минута времени = 30-40$ 😂

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#16
Brutus:
во-во...баксов за 30-40 смена ника... у леваков сразу желание отпадет менять...а кого припрет, вроде и выгодно :) 1 минута времени = 30-40$ 😂

:D

Помнится недельку болел онлайн игрухой Территория (не сочтите за PR :), ссылку не дам), так вот мне тоже пришла идея сменить ник, я обратился к администрации, на что мне ответили: "Смена ника платная, стоимость - 100 золотых терров", Я сначала подумал, что золотые терры - это виртуальная валюта в этой игре, адресовал новый вопрос, на который был ошарашен ответом, что золотой терр - это 1WMZ 😮 100 Баксов за смену ника !!! Да я паспорт гражданина РФ менял за 2 т.р. за 2 дня, даже в паспортный стол не заходя 😂

Кстати после этого я пришел в себя, поняв какое это разводилово (не сочтите за черный PR :)) и расстался с этой дурной привычкой :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий