Ссылки на любой вкус: лучшее предложение по цене и качеству!

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#41
csnet #:
За отзыв еще успел?

Да, пишу в ЛС)

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#42
Получил свои тестовые ссылки что хочу сказать: аккаунты прокаченные, все ссылки doffolow!
ТС учел мои пожелания, все гуд!
AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#43
csnet #:
Получил свои тестовые ссылки что хочу сказать: аккаунты прокаченные, все ссылки doffolow!
ТС учел мои пожелания, все гуд!

Спасибо большое за отзыв! 


Кто хочет попробовать еще за отзыв, по традиции в начале месяца могу взять несколько человек. Спешите успеть!

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#44

Внимание! Акция!!!!


Размещение постов с прямыми ссылками (без редиректов, кодов и скриптов) на проиндексированных ветках свежих обсуждений! 


Стоимость всего 155р за ссылку  вместо 170р


При покупке пакета ссылок (25шт) стоимость ниже (экономия составляет от 100р)


Размещаем любые тематики!!! На серые и по узкой нише возможна небольшая наценка, что обсуждается лично.


На Март могу еще взять не более 100 ссылок, спешите сделать заказ.

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#45

Был опыт сотрудничества с ТС.

По качеству работ, оценить пока не могу, а вот сотрудничеством оказался не доволен, так как считаю, что ТС не внимателен.

Два раза пытался уточнить стоимость, но точного ответа так и не получил. ТС прислал скриншот стоимость услуг (почему нельзя написать текстом или прислать картинку, а скидывать ссылки на непонятные ресурсы где должен посмотреть скриншот), который отличается от того что указано тут в теме. 

Сами услуги не были согласованы, старт не давал, а по факту получил отчет о выполненной работы и вот тут уже увидел стоимость услуг.

Оплатил услуги, но остался осадок, попытался донести до ТС, но видимо я "сам дурак".

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#46

Претензии со стороны автора предыдущего комментария !абсолютно! не оправданы по отношению ко мне! Сначала общение было на форуме в ЛС. По моему пониманию, человек обратился ко мне потому, что увидел данную тему, в которой я указываю актуальные цены. Далее общение перешло в телеграм, где меня попросили сбросить перечень услуг и цены. Мною был предоставлен данный список, актуальный на тот момент:

Потом начались вопросы типа "а почему так дорого?" по поводу яндекс отзывов, где я давала четкое разъяснение. По крауду, который мы уже размещали, ни одного вопроса не было. Как только мы предоставили отчеты, автор предыдущего комментария стал возмущаться, что все дорого и он знает, где заказать вдвое дешевле...

ssa #:
а скидывать ссылки на непонятные ресурсы где должен посмотреть скриншот)

непонятный ресурс видимо и есть данный форум по мнению автора комментария))) А если вам уж больно не понравился мой скриншот, то могли бы сказать об этом сразу и я бы выслала вам прайс так, как вам бы хотелось. 

ssa #:
Сами услуги не были согласованы, старт не давал

лично вы сбросили мне ссылки для продвижения, а также уточнили минимальное количество, которое вы можете заказать для теста.  Далее вы спросили о способах оплаты и мы обоюдно пришли к самому удобному из них. Разве это не оценивается как "дать старт"? 


Одним словом, лично у меня сложилось впечатление, что автор обвинительного поста хотел получить ссылки бесплатно или очень дешево, поэтому остался недоволен.  Такое в моей работе за все годы впервые...


Всем добра и с наступающими праздниками!

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#47

Ну вот опять, получается - я сам дурак 😐 

Что касается крауд ссылок то из 10 ссылок - 2 ссылки уже не работают, прошло 3 месяца.  

Что касается, вашего впечатления,

Alona_link #:
Одним словом, лично у меня сложилось впечатление, что автор обвинительного поста хотел получить ссылки бесплатно или очень дешево, поэтому остался недоволен.  Такое в моей работе за все годы впервые...

Что такое бесплатно или очень дешево? Это типа Вы так пытаетесь меня унизить? Ну тогда я Вам отвечу, что мне все равно что Вы обо мне подумаете. Только я хотел, чтобы в этой "негативной" ситуации, Вы увидели свои ошибки, сделали выводы и исправили. Вы же не признали и начали оправдываться. Ну нормальный исполнитель, извинится, примет замечания и постарается исправить недочеты. 

Честно не хочу дальше тратить на это свое время и пытаться до Вас что-то донести.  Удачи Вам!

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#48

Всем привет! Встречайте акцию!!!

Все прогоны по цене 110р вместо 150р за ссылку. Только уникальные форумы с нормальными показателями (обсуждаем в ЛС).

Любые тематики!

Количество мест ограничено! 

Спешите успеть!

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#49
Всем доброго времени суток! Напоминаю, что по всем срочным вопросам лучше писать в:


Скайп: live:good.alternativa

Телеграмм: @chinzano_art

Там можно получить максимально оперативный ответ 👌


На данный момент могу взять в работу около 50 ссылок по акционной цене 110р (dofollow и нередирект). Спешите сделать заказ!

AL
На сайте с 05.03.2017
Offline
38
#50

Друзья! Очень классная Акция!!!

Такого еще не было!!!

Ссылки на ру сегмент всего по 95р!

Это может быть неограниченное количество ссылок на любую тематику. Площадки с ИКС от 30 (основная масса от 100 и намного выше), тематические ветки с вдумчивым, качественным текстом.

По заспамленности: мы считаем, что важным критерием для размещения является именно та страница, на которой размещенна ссылка, поэтому всегда добиваемся, чтобы количество постов со ссылками не превышало 50% включая наш пост. 

Другие желаемые параметры обсуждаются лично.

Длительность акции всего 3 дня! Количество мест ограничено! Успейте попасть на шару!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий