Модерация в адсенс

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#31
Lastwarrior:
Никто не пишет, что система работает идеально, она работает так, как работает, не более и не менее того.

Да в принципе никак не работает. Моя личная статистика на сегодня -

Отклонено 3 сайта с суммарным поисковым трафиком 1400 в сутки

Принято 6 сайтов, которые и сайтами назвать нельзя - дорвеи, варез, скопированный контент, сателлиты, псевдо магазины, 404 картинки, кривая верстка - с суммарным трафиком 350.

Такое чувство что спецом отклоняют чуть более-менее вменяемые сайты, а принимают совсем шлак.

S6
На сайте с 20.09.2013
Offline
66
#32
Эдуардoff:
Да в принципе никак не работает. Моя личная статистика на сегодня -

Отклонено 3 сайта с суммарным поисковым трафиком 1400 в сутки
Принято 6 сайтов, которые и сайтами назвать нельзя - дорвеи, варез, скопированный контент, сателлиты, псевдо магазины, 404 картинки, кривая верстка - с суммарным трафиком 350.

Такое чувство что спецом отклоняют чуть более-менее вменяемые сайты, а принимают совсем шлак.

А вот тут я соглашусь что шлак принимают на ура. И как только вменяемая сумма появляется на депозите. Ак уходит в бан. В принципе хороший ход адсенса и хрен с ними поспориш. Я так уже около 4 кило зелени потерял.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 16:56 ----------

Попутно вопрос к знающим. Если я 1 раз 1 выплату год назад прописывал на банковский перевод. Затем сменил на рапиду. Могу ли я на другом аке этот же банковский счет прописать. Или он все засвечен и это грозит баном ака?? Знающие дайте совет!!

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#33
Lastwarrior:
Никакого особого секрета нет, Гугл при модерации сам пишет причину отказа. Если мало контента или ценность инвентаря, то добавляете контент и увеличиваете ценность контента путем его уникализации. Иногда отвечают, что сайт в стадии разработки, тогда нужно искать, что-то значит не работает или сайт бывает недоступен. Если сайт нарушает правила Адсенс, то так и пишут после просмотра вашего сайта. Какие тут могут быть еще тайны и секреты?

Фишка в том, что не всегда пишет. Вот это и напрягает. Я уже писал об этом, даже не знаю, что и делать. Никаких причин не указывается, хоть убейся. :(

Ваш сайт не готов к показу рекламы
На вашем сайте обнаружены проблемы, которые необходимо устранить, чтобы он был одобрен.

На сайте обнаружены нарушения, поэтому показывать рекламу на нем пока нельзя. Приведите свой ресурс в соответствие правилам программы AdSense.

И все, причем так постоянно и не по одному сайту.

П.с. Не доры, сайты, которые раньше долго время работали в другом акке и получали выплаты. Уник контент, сам пишу, траф есть, никаких накруток/раскруток, все естественно.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#34
ProLiant:
Никаких причин не указывается, хоть убейся. :(
П.с. Не доры, сайты, которые раньше долго время работали в другом акке и получали выплаты. Уник контент, сам пишу, траф есть, никаких накруток/раскруток, все естественно.

Если есть возможность писать в поддержку с этого аккаунта, пишите, спрашивайте какие нарушения, живой модератор одобрит сайт.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#35

hoboune, Аккаунт новый, может потому нет возможности связаться с поддержкой? Или подскажете ссылку с формой обращения в поддержку?

E
На сайте с 29.05.2019
Offline
0
#36
ProLiant:
hoboune, Аккаунт новый, может потому нет возможности связаться с поддержкой? Или подскажете ссылку с формой обращения в поддержку?

Если аккаунт новый, без достижения минимального порога в неделю, то никак. На форуме/сообществе сам гугл не читает ничего.

Хелп по вопросу

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#37

ProLiant, вроде кто-то тут писал, что можно со старого обратиться и спросить о причинах отклонения.

V3
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#38
espirit:
Если аккаунт новый, без достижения минимального порога в неделю, то никак. На форуме/сообществе сам гугл не читает ничего.

И какой этот порог? В цифрах, пожалуйста) И с уточнением: за неделю, за месяц или за год.

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#39
Viktor3:
И какой этот порог? В цифрах, пожалуйста) И с уточнением: за неделю, за месяц или за год.

Минимум 25$ в неделю. Через 1–1,5 месяца появится форма для обратной связи. Кнопка справа вверху из своего аккаунта в Гугл по ссылкеСвязаться с нами. Недавно мониторил этот момент на своем аккаунте.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#40

Речь идет о медерации для старта акка? апрув первого сайта для эдсенс? Или сейчас и на старом акке новые сайты не пускают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий