Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#721
tetereF:
Хотел сегодня отскринить все профили и соединить воедино, к чему ето пишу , посмотрите все профили которые здесь постояноо отписываются и сравните их с профилем славегирлс, чем они отличаются? сразу видно источник их отличия, кто срёт каждому в акаунт.

Не понимаю ... для чего это делать???;) реальный акк от турбобитера

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#722
Mihaly44:
Не понимаю ... для чего это делать???;) реальный акк от турбобитера

да не... просто у всех есть нарушения а славика нет. но это мелочность но всеже говорит также о сущности этого тела. тем временем на файл-ал по прежнему нет загрузки а из конверта только скачивания.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#723
tetereF:
да не... просто у всех есть нарушения а славика нет. но это мелочность

он особенный чтоли? педер?🤣 голубчик)))

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#724
Слонн:
Кста где там чел пропал что ФО собирался слепить? На платёжках проект сдулся или ещё ждём?

Слонн, когда ему в четверг подробно разъяснили, что из нормальных платёжек ничего не получится подключить, скорее всего, очередного нового файлообменника мы не увидим.

Вы же помните, что Джеф писал, как мерчанты на ФО подключаются?

И это на крупном(!) обменнике такие проблемы возникают периодически. Что говорить про новичков, там с 95% вероятностью просто деньги зависнут на аккаунтах в один прекрасный день, на этом весь "стартап" и закончится.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#725
slavegirl:
Слонн, когда ему в четверг подробно разъяснили, что из нормальных платёжек ничего не получится подключить, скорее всего, очередного нового файлообменника мы не увидим.

Вы же помните, что Джеф писал, как мерчанты на ФО подключаются?



И это на крупном(!) обменнике такие проблемы возникают периодически. Что говорить про новичков, там с 95% вероятностью просто деньги зависнут на аккаунтах в один прекрасный день, на этом весь "стартап" и закончится.

Проблема крупных обменников именно в их крупности. Как я уже говорил, у меня на одном малопосещаймом сайтике внаглую выложена куча кантри-песен известных американских исполнителей и другого музона, и за несколько лет никто не обратил внимания на такое вопиющее святотатское (по американским меркам) нарушение авторских прав (мой хостер, кстати, американский). Но выложи я их на ютуб, не имея одобрения правообладателей - тотчас удалят.

Пример, конечно, не совсем подходящий к теме, но показательный.

Я не могу 100% утверждать, что на уме у владельцев платёжных систем и агрегаторов, но уверен, что в первую очередь - прибыль. Но они вынуждены подчиняться законам. А когда правообладатели видят, что на крупном известном ресурсе выложены их владения - им очень просто (и приятно) долбануть законом по ресурсу.

Как-то так. Буду рад критическим отзывам опытных юзеров.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#726
slavegirl:
И это на крупном(!) обменнике такие проблемы возникают периодически. Что говорить про новичков, там с 95% вероятностью просто деньги зависнут на аккаунтах в один прекрасный день, на этом весь "стартап" и закончится.

Не пизди, какие на хуй напитки, этот мошенник туфту вкручивал постерам показывая свою серьезность, как и всех мастеров наебал с какими то там видео презентации фо, я это чушь на первые 30 сек выключил, эт каким надо быть дебилом дегенератом имея такой бизнес и выложить такую хуету

---------- Добавлено 23.09.2019 в 03:31 ----------

slavegirl, Он не владелец -это обычная тех поддержка,тупая тварь

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#727

тем временем на File.AL вторые сутки пошли как никаким способом загрузки нельзя загрузить файлы.

wwwuujj жёско, но правда. "что-бы сделать мерч надо лететь в страну" интересно и в скольких странах побывал этот купертинский путешественник. Скорей всего у парня бывает иногда слишком хорошее настроение и под этим настроением он нас кормит такими месагами, типа как репортаж из купертино, полеты за мерчами.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#728

Слонн спрошу как у парня с большой свистулькой, у тебя получается как то грузить файлы на капонеобменник?

iwasko не слушай всяких бабаклёп, делай что задумал, мы так-же ждем от тебя результатов, бабуклёпу и все кто начинает отговаривать, даже не читай это всё файлобменноские засланцы и педальные троли.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#729
tetereF:
жёско, но правда. "что-бы сделать мерч надо лететь в страну" интересно и в скольких странах побывал этот купертинский путешественник. Скорей всего у парня бывает иногда слишком хорошее настроение и под этим настроением он нас кормит такими месагами, типа как репортаж из купертино, полеты за мерчами.

Передача орел и решка продолжение))) Летаем договариваться с менеджарами ушлепками. Ну бред полный, либо банк разрешает либо нет, менеджер - это наемный сотрудник который ничего не решает и не может,все на уровне руководства которое не когда при любом раскладе не будет встречаться с каким то там джефом дебилом. Банк есть банк

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#730
wwwuujj:
Передача орел и решка продолжение))) Летаем договариваться с менеджарами ушлепками. Ну бред полный, либо банк разрешает либо нет, менеджер - это наемный сотрудник который ничего не решает и не может,все на уровне руководства которое не когда при любом раскладе не будет встречаться с каким то там джефом дебилом. Банк есть банк

да ясен-клясен, я общался с одним из хозяев одного из фо, он вообще за пределы своей комнаты никуда не выезжал и у него полный набор своих платежек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий