У меня у одного реклама AdSense не открывается

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#11

Айсберг, а можно, для особо тупых, ссылку на "соседнюю" тему, где есть ответ на мой вопрос, чтоб я не плодил новых? У меня так ничего и не изменилось. Без приколов и сарказма.

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#12
Pliny:
Айсберг, а можно, для особо тупых, ссылку на "соседнюю" тему, где есть ответ на мой вопрос, чтоб я не плодил новых? У меня так ничего и не изменилось. Без приколов и сарказма.

Полностью Вас поддерживаю

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#13

Pliny попробуй на время отключить

Персонализированная реклама...
Объявления с таргетингом на основе пользовательской информации. Показывайте рекламу с учетом интересов, демографических данных и информации в аккаунтах Google. Разрешите использовать сведения о посетителях сайта для создания категорий интересов.
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
118
#14

Подозреваю что речь идет об этой теме /ru/forum/981087

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#15

dobs, Вы читали что я писал в своём первом сообщении? У меня полный порядок с доходами, с ценой на клик, с CPM, CTR и т.д. Все те америкнцы, что заходят на мои проекты, великолепно нажимают на рекламу и видят её в переливающихся лучах света.

Вопрос в том что, ни с того, ни с сего, в один прекрасный день, у меня исчезли рекламные блоки AdSense на всех сайтах в интернете, а не только на мох проектах, в то время как DoubleClick и другие рекламные сети мне видны.

Дело в каких-то экспериментах именно со мной, с моим аккаунтом Google, а не с какими-то санкциями от AdSense.

------

вувф, я в курсе что такое таргетированная реклама и что такое таргетинг на основе интересов. В таком случае, мне должны отображаться баннеры на основе содержания сайтов.

Проблема, с которой я столкнулся не исчезла. Я до сих пор не вижу рекламу AdSense нигде. Очень похоже на то что Google тестит именно что-то на пользователях, а не на вебмастерах и рекламодателях.

Bazliter, у Вас точно такая же проблема? Тоже на всех сайтах или только на своих?

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#16
Pliny:
dobs, Вы читали что я писал в своём первом сообщении? У меня полный порядок с доходами, с ценой на клик, с CPM, CTR и т.д. Все те америкнцы, что заходят на мои проекты, великолепно нажимают на рекламу и видят её в переливающихся лучах света.

Вопрос в том что, ни с того, ни с сего, в один прекрасный день, у меня исчезли рекламные блоки AdSense на всех сайтах в интернете, а не только на мох проектах, в то время как DoubleClick и другие рекламные сети мне видны.

Дело в каких-то экспериментах именно со мной, с моим аккаунтом Google, а не с какими-то санкциями от AdSense.

------

вувф, я в курсе что такое таргетированная реклама и что такое таргетинг на основе интересов. В таком случае, мне должны отображаться баннеры на основе содержания сайтов.

Проблема, с которой я столкнулся не исчезла. Я до сих пор не вижу рекламу AdSense нигде. Очень похоже на то что Google тестит именно что-то на пользователях, а не на вебмастерах и рекламодателях.

Bazliter, у Вас точно такая же проблема? Тоже на всех сайтах или только на своих?

У меня только на своих не отображается

P
На сайте с 20.02.2019
Offline
10
#17
Pliny:
Вопрос в том что, ни с того, ни с сего, в один прекрасный день, у меня исчезли рекламные блоки AdSense на всех сайтах в интернете, а не только на мох проектах, в то время как DoubleClick и другие рекламные сети мне видны.

Не вы один такой

/ru/forum/1016331

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#18
Pliny:
вувф, я в курсе что такое таргетированная реклама и что такое таргетинг на основе интересов. В таком случае, мне должны отображаться баннеры на основе содержания сайтов.

Проблема, с которой я столкнулся не исчезла. Я до сих пор не вижу рекламу AdSense нигде. Очень похоже на то что Google тестит именно что-то на пользователях, а не на вебмастерах и рекламодателях.

Я не сомневаюсь, что в курсе. Я написал попробовать, а оставлять так или нет, тебе решать.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#19

вувф, да я как бы без наездов, спасибо за подсказку )))

-----

UPDATE: Реклама появилась на всех сайтах, включая мои. Налицо эксперементы Google с аккаунтами пользователей (НЕ вебмастеров).

Реклама появилась так же спонтанно как и исчезла. Никаких махинаций не применялось, я ничего не трогал в настройках самого браузера или где бы то ни было еще.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#20

Sorry, может не в тему. А у меня KIS режет адсенсовскую рекламу (проверял отключением KIS).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий