Где познакомиться с полячкой?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#11
smurf:
зачем вельможной пани нищий, да еще и апокалипсис ?

А может мне попадется нищая полячка!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#12
Апокалипсис:
Хочу в Польшу рвануть. Есть корни оттуда в моей родословной. Как ?

Если корни достаточно близкие (на уровне дедушек/бабушек) и есть возможность их подтвердить документами, желательно советского образца, тогда Вы можете приехать в Польшу и податься на Карту Сталего Побыту, по сути она же ПМЖ. Для этого Вы должны будете пройти собеседование, а именно рассказать о родственниках с польской стороны, ориентироваться в основных исторических датах и событиях в стране, иметь понятие о польских традициях и праздниках и рассказать они соблюдаются в вашей семье (если нет, то почему).

Польша сейчас переполнена эмигрантами из СНГ, так как при наличии корней и небольшой подготовке можно пройти путь от подачи документов на ПМЖ до получения гражданства за 2-3 года.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#13

vbirj, Документов нет. У бабушки отец поляк был.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#14
vbirj:
Если корни достаточно близкие (на уровне дедушек/бабушек) и есть возможность их подтвердить документами, желательно советского образца, тогда Вы можете приехать в Польшу и податься на Карту Сталего Побыту, по сути она же ПМЖ. Для этого Вы должны будете пройти собеседование, а именно рассказать о родственниках с польской стороны, ориентироваться в основных исторических датах и событиях в стране, иметь понятие о польских традициях и праздниках и рассказать они соблюдаются в вашей семье (если нет, то почему).
Польша сейчас переполнена эмигрантами из СНГ, так как при наличии корней и небольшой подготовке можно пройти путь от подачи документов на ПМЖ до получения гражданства за 2-3 года.

Дохтор! Скажите пожалуйста, если я дрочу, у меня все есть шансы переехать на ПМЖ в Германию? Спасибо.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
Апокалипсис:
Хочу в Польшу рвануть. Есть корни оттуда в моей родословной. Как ?

Скооперируйтесь с Хадом. У него всегда всё получается. И социальное происхождение у вас близкое.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#16
SergejF:
Скооперируйтесь с Хадом. У него всегда всё получается. И социальное происхождение у вас близкое.

В ДНР кстати как с соц положением ? Просто интересно.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#17
vbirj:
Если корни достаточно близкие (на уровне дедушек/бабушек) и есть возможность их подтвердить документами, желательно советского образца, тогда Вы можете приехать в Польшу и податься на Карту Сталего Побыту, по сути она же ПМЖ. Для этого Вы должны будете пройти собеседование, а именно рассказать о родственниках с польской стороны, ориентироваться в основных исторических датах и событиях в стране, иметь понятие о польских традициях и праздниках и рассказать они соблюдаются в вашей семье (если нет, то почему).
Польша сейчас переполнена эмигрантами из СНГ, так как при наличии корней и небольшой подготовке можно пройти путь от подачи документов на ПМЖ до получения гражданства за 2-3 года.

Не неси больше такую чушь никому, не знаю откуда ты) Я сам с СНГ, но во многих странах СНГ прожил, вот такой я блудный сын был)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#18
Geers:
Дохтор! Скажите пожалуйста, если я дрочу, у меня все есть шансы переехать на ПМЖ в Германию? Спасибо.

Руки то моешь когда по клаве стучишь ?))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
Апокалипсис:
В ДНР кстати как с соц положением ? Просто интересно.

Подобных вам здесь и до войны было немного. На победе жили.

---------- Добавлено 24.05.2019 в 19:26 ----------

Апокалипсис:
Руки то моешь когда по клаве стучишь ?))

Облизывает, скорее всего.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#20
Апокалипсис:
vbirj, Документов нет. У бабушки отец поляк был.

Документы можно в архивах найти. Рождения и смерти практически всегда где-то регистрировались. Только проканает ли поляк-прадед?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий