Ростелеком отжигает

1 2345 6
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#21

"Логика вещей", keepersheet, у Вас очень простая - это логика расстроенного сервисом клиента. Ничего нового в этой ситуации нет, как нет и ничего нового в Вашей шаблонной реакции. Другое дело, что Вы, будучи не в духе, позволяете себе обвинения во лжи и хамстве, которые действительности не соответствуют.

Не по "логике вещей", а объективно.

keepersheet:
"успокоиться" - ответа априори не требует.

Во взвинченном состоянии - разумеется. Будете, в добавок ко всему, выглядеть смешно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#22
юни:
Будете, в добавок ко всему, выглядеть смешно.

Разумеется.

И именно на этом моменте мы и заострим с вами внимание аудитории... повторюсь, вы инсинуируете. Причем делаете это крайне неумело и действительно комично.

Аргументация несложна: аффект, который вам показалось экзистенциально выгодным заподозрить в незнакомом собеседнике - состояние в подавляющем большинстве случаев весьма кратковременное, быстро сменяющееся своей противоположностью. И на фоне даты старта топика, который насчитывает около трех недель, или даже времени отправки очередного после паузы моего сообщения, с момента которого прошло более двенадцати часов - выглядит неубедительно. Если сделать допущение, что вам вдруг захотелось подискутировать с совершенно невменяемым субъектом, у которого припадки агрессии длятся сутками (кстати, откуда бы такое странное желание?) - то ваше предложение "успокоиться" по отношению к нему выглядит или до невероятия нелепо, или же - что значительно ближе к реальности - провокационно... это впечатление еще более усиливается нелепым вопросом, снятым вами спустя всего лишь несколько минут.

Как видите, все просто и банально.

Но в этой простоте таится и ответ на действительно интересный вопрос - почему я вижу "вранье и хамство", а вы - не видите. Сдается мне, этот ответ теперь сумеет отыскать любой, кто действительно захочет это сделать... а небольшой этот психологический урок, надеюсь, пойдет вам на пользу.

Нет-нет, не благодарите. Но можете выплеснуться здесь теперь по полной, так чтобы последнее слово осталось за вами. Насколько я сумел понять из краткого этого диалога, для людей вашего типа подобное действительно критично...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#23

Говорил же - благоразумнее успокоиться. Вместо этого Вы уже и уроки преподаёте, и опечатки ищите, и инсинуирование узерли. Экзистенциально-аффективное.

О-хо-хо.

Интересно, если получасовое ожидание ответа от саппорта для Вас "враньё и хамство", то как Вы обзовёте предложение 30% скидки на услуги?

Не иначе, как "позорной взяткой".

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#24
Rostelecom:
Практически все неполадки с пингом решаются в частном порядке, так как необходимо проследить, как сигнал идёт из вашей квартиры до конечной точки назначения. Если есть вопросы по качеству услуг, мы можем оформить вам претензию, но для этого также потребуются идентификационные данные. Если претензия уже оформлена, мы можем проверить её статус если это, конечно, потребуется. Мы просто хотим, чтобы у вас всё было хорошо.

Ха-ха... Клоунская служба поддержки и здесь уже))) В ВК начитались о том, как (саппорт то не виноват... но...)

Практически все неполадки с пингом решаются в частном порядке, так как необходимо проследить, как сигнал идёт из вашей квартиры

Когда в 00:00 все дружно собираются в последнем посте группы "Ростелекома" и пишут "где интернет? + свой город".... Место встречи "счастливых" абонентов Ростелекома со всех уголков страны)))

Когда жил в другом конце страны, то в моем доме сразу после сдачи дома был Ростелеком только. Пришлось его подключить. Пользовался и плакал. В этом городе у кого есть возможность не пользоваться Ростелекомом - не пользуются. В общем, месяц терпел и появились. нашем доме другие операторы. Пошел разрывать договор и мне девушка говорит "а смысл? Все равно к нам вернетесь. Все возвращаются"... мы с подругой не сдержались и засмеялись. Следующие лет 5 я Ростелекомом не пользовался.

Но в городе, где сейчас живу.... проводной только Ростелеком. Он такой стабильный и качественный, что я так часто раздаю на устройства свой МТС интернет, что иногда думаю, что МТС надежней будет)))

Первые пару лет я здесь нарадоваться не мог Ростелекому. Он здесь ненормально качественным был. Никаких разрывов, никаких падений скорости. Не интернет был, а сказка. Но Ростелеком - серьезная контора, которая должна быть стабильной... стабильно поганой и в конечном итоге и в нашем городе Ростелеком стал таким же. как везде... Ночью интернет выключают и все собираются в ВК, чтоб обсудить качество интернете))) Хорошо, что график привел в порядок и ложусь спать в 23.00.... Так что теперь с интернетом проблем почти не наблюдаю. Сделал для себя вывод - пользуйся Ростелекомом днем и будешь доволен Ростелекомом))

[Удален]
#25
NCom:
Но Ростелеком - серьезная контора, которая должна быть стабильной... стабильно поганой и в конечном итоге и в нашем городе Ростелеком стал таким же. как везде... Ночью интернет выключают и все собираются в ВК, чтоб обсудить качество интернете)))

Очередное свидетельство очередного "неспокойного" клиента Ростелекома. В очередной раз повторяющее мои собственные наблюдения.

Надеюсь, читателям топика, по мере чтения, становится все более и более понятно мое отношение к манипуляциям здесь странных субъектов, предлагающих "успокоиться". Также - мое отношение к хамству и вранью, от кого бы это последнее не исходило; - от насквозь обнаглевшего ISP, выдающего своих ботов за саппорт, или от безграмотного планктона, которого все и везде, как водится, устраивает

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#26
юни:
Этого вовсе не нужно. Достаточно просто успокоиться.

Это будет не просто. Ибо не в первый раз

)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#27

А, так тут любовь. Прям, как у ёжиков и кактуса.

Осталось дождаться третьей темы.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28
Gans Gauss:
Это будет не просто. Ибо не в первый раз

ага. думаю, чето знакомое. тс, а чего 4ж инет тогда не поюзать от опсосов, если проводного другого в доме нет?

[Удален]
#29
basterr:
тс, а чего 4ж инет тогда не поюзать от опсосов

basterr, а чего б вам другую темку не поюзать, насчет 4ж, любезных сердцу опсосов или чего другого? ТОпик, как следует из его названия, посвящен Ростелекому, все остальное здесь офтоп. Вот и ответ на ваш вопрос.

Нет, можете, конечно, и тут порезвиться. Но вряд ли я приму участие в этом разговоре. Свою задачу считаю выполненной: появились свидетельства очевидцев, подтверждающие мою точку зрения, как здесь, так и в другом моем топике о Ростелекоме они есть, куда ссыль какой-то добрый человек потрудился здесь опубликовать. Вот и ладушки, всем спасибо. :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#30
donc:
Я наконец завершил все свои отношения с ростелекомом окончательно (пришлось правда ехать через пол москвы в офис, поскольку по интернету или даже по почте договор разорвать ну никак нельзя - вход рубль, выход два) и безумно счастлив.

Такая же ситуация, еле расторг договор... Чего и всем остальным желаю :)

Отключал домашний телефон. Договор на батю, батя уже не живет со мной давно, пришлось его напрягать ехать в офис к ним.

Он приехал, отстоял очередь, а они мило так ему говорят - зачем расторгать, давайте приостановим просто, то же самое, типа, только потом можно восстановить. Денег это не стоит и абонентки нет. Батя согласился.

Прошло несколько месяцев, хренак - приходит квитанция, я звоню - мол, чего за фигня? А они говорят, мы начали брать абонентку за обслуживание линии..

Не, ну нормально работает шарага?

Пришлось бате второй раз ехать, расторгать договор.

Совок, как был, так и остался :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий