Вы рискуете своими доходами. На одном или нескольких сайтах нет файла ads.txt. Исправьте эту ошибку, чтобы избежать потери дохода.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#131

Тоже появилось, у меня на некоторых сайтах есть, на некоторых нет. Подожду немного, видимо добавлю как настроение будет и на остальные...

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
O
На сайте с 29.10.2016
Offline
44
#132
Dobryi_Mi:
Не могу добавить файл ads.txt на сайт (потому что 5 лет назад создавал эти сайты на конструкторе jimdo), в поддержке сказали что это не возможно и короче послали... так вот вопрос 😕: я так понял ,что этот файл не обязательно нужен, верно? Сайты не большие и в прямом, и в переносном смысле слова.... Кто знает - как именно и на что влияет отсутствие/ присутствие это файла?

В данный момент ничего критичного не будет, если этот файл отсутствует. Тьма сайтов где нету этого файла и реклама отображается. Может через время им захочется вырубить такие сайты. Но пока можно, пустые блоки на сайтах никак не связаны с этим файлом

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#133
Dobryi_Mi:
я так понял ,что этот файл не обязательно нужен, верно? Сайты не большие и в прямом, и в переносном смысле слова.... Кто знает - как именно и на что влияет отсутствие/ присутствие это файла?

Если ты неспособен прочитать 5 абзацев из единственного достоверного источника - справки Гугла, то какая разница, что тебе ответят здесь три каких-нибудь ноунейма, которые с утра до ночи блокируют биланов.

Стандарт Better Ads появился года 2-3 назад, рекомендация добавить файл ads.txt - тоже года два назад. Всем было пофиг, пока им Гугл не написал в аккаунте. Чего вы все сейчас разорались, если вы даже не понимаете, для чего этот файл предназначен и кем используется.

Кто-то здесь его даже в Серч Консоль добавил на обход роботом. Это уже говорит о том, какой уровень понимания здесь.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#134
lkm:
Если ты неспособен прочитать 5 абзацев из единственного достоверного источника - справки Гугла, то какая разница, что тебе ответят здесь три каких-нибудь ноунейма, которые с утра до ночи блокируют биланов.
Стандарт Better Ads появился года 2-3 назад, рекомендация добавить файл ads.txt - тоже года два назад. Всем было пофиг, пока им Гугл не написал в аккаунте. Чего вы все сейчас разорались, если вы даже не понимаете, для чего этот файл предназначен и кем используется.
Кто-то здесь его даже в Серч Консоль добавил на обход роботом. Это уже говорит о том, какой уровень понимания здесь.

Какой ты злой.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#135

Утром разместил файл в корень сайта, к вечеру предупреждение пропало. Ит воркс)

D3
На сайте с 12.10.2016
Offline
29
#136

Вы рискуете потерять доход, но использовать этот файл не обязательно? Что за бреееед. Нет возможности поставить у меня и доход терять не хочу, особенно, прочитав тему, пропадает реклама вообще...

A1
На сайте с 28.12.2011
Offline
67
#137

Сегодня получил это предупреждение. Хотел разместить файл ads.txt

Однако, дело в том, что у меня на сайте 2 аккаунта - один мой, другой сына.

Уже несколько лет. Если я укажу свой pub, то на страницах сына могут блоки Adsense пропасть?

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией:

1) Заменить блоки на страницах сына своими?

2) Или есть возможность указать 2 pub?

K
На сайте с 13.04.2006
Offline
128
#138

Как я понимаю, если несколько издателей, то надо в ads.txt указывать всех. У Google в "подробнее" инструкция. Но

Подскажите, где инструкция по ads.txt для РСЯ?

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#139
anton1971:
Сегодня получил это предупреждение. Хотел разместить файл ads.txt
Однако, дело в том, что у меня на сайте 2 аккаунта - один мой, другой сына.
Уже несколько лет. Если я укажу свой pub, то на страницах сына могут блоки Adsense пропасть?
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией:
1) Заменить блоки на страницах сына своими?
2) Или есть возможность указать 2 pub?

Указывайте 2 аккаунта, кгторые размещают блоки

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#140
awasome:
Какой ты злой.

Злой не злой, а по большому он прав.

Мне тоже прилетело сообщение, и справа есть прямая ссылка "ПОДРОБНЕЕ". Там все написано и да, разместил 3 дня назад этот файл и доход увеличился примерно на 30%, возможно просто совпадение так как трафик тоже немного вырос.

Мы там, где рады нас видеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий