Просел доход на адсенс - 11

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
283
#221
Nopassw0rd:
Сказано же стата. Зачем писать ради того, чтобы писать?

Стата, да. Когда заходишь в аккаунт для чистки, у меня видно стату на главной. У вас она разве в другом месте?

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#222
Dambo:
Стата, да. Когда заходишь в аккаунт для чистки, у меня видно стату на главной. У вас она разве в другом месте?

У меня всегда в отдельных вкладках открыты.

а) Непроверенные объявления

б) Проверенные с фильтром "Самые новые объявления - вчерашний день".

в) Блокировка url рекламодателей

г) проверенные объявления для поиска с доменами указываемыми в соответствующей теме на серче!

G
На сайте с 24.01.2018
Offline
29
#223

Отчеты у всех нормально работают?

При переходе на основную вкладку Отчеты график и данные отображаются, но если нажать на любую подвкладку (Сайты, Страны, Рекламные блоки и т.д.) выскакивает сообщение "Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением.".

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#224
Nopassw0rd:
У меня всегда в отдельных вкладках открыты.
а) Непроверенные объявления
б) Проверенные с фильтром "Самые новые объявления - вчерашний день".
в) Блокировка url рекламодателей
г) проверенные объявления для поиска с доменами указываемыми в соответствующей теме на серче!

Какая увлекательная и насыщенная жизнь.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#225

Как CTR может уйти практически в ноль? Есть у кого такое? Проблема с одним сайтом, правда там и посещаемость низкая - 300 или чуть больше уников в сутки.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#226

Пару недель назад поставил блок ссылок на 1 сайт, цтр 14,55% , при том, что цтр обычных блоков в 10 раз меньше.

Я так понимаю рискованное это дело?

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#227
cscope:
Пару недель назад поставил блок ссылок на 1 сайт, цтр 14,55% , при том, что цтр обычных блоков в 10 раз меньше.
Я так понимаю рискованное это дело?

Да нет нормально, у меня 30% по-моему, это же ctr на второй клик, на промежуточной странице

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#228
Serggordienko:
Да нет нормально, у меня 30% по-моему, это же ctr на второй клик, на промежуточной странице

И сколько выплат с таким цтр уже было?

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#229
cscope:
И сколько выплат с таким цтр уже было?

4 или 5 раз не помню

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#230

Сегодня пропали автоматизированные блоки. Соответственно доход немного просел. Остальные блоки показываются. Кто-нибудь использует автоматизированные, у вас как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий