Просел доход на адсенс - 11

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#161
lkm:
Ты вообще не понимаешь

Это как раз к тебе относится.

Ибо я отключал лишь текстовые и медийные, а помимо них там есть нативные, фиды и тд. Если бы это все относилось к текстовым и медийным, за каким чертом тогда адсенс разнес их по разным категориям с возможностью отдельного отключения?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#162

lkm, хоть бы до 10 досчитали, прежде чем такие перлы выдавать.

Dambo, не знаю, у меня раньше без проблем работали только натив, рекомендуемый и в фиде. Сейчас - не знаю, не использую их.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#163

Ну удачи, это же я жалуюсь, что клики по два цента. Вы мне ещё расскажите, какие блоки в Адсенсе есть. Отключение текстовых и медийных (читай, адаптивных) - это как палец себе отрубить, чтобы отжиматься легче было.

---------- Добавлено 05.06.2019 в 20:14 ----------

Хотя о чем я говорю, если человек автоматические объявления включает. Это сразу диагноз.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#164

Ни у кого не наблюдается с началом июня- цена за клик повысилась на 2 цента, кликов также, а доход просел в два - два с половиной раза?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#165
1_st:
lkm, хоть бы до 10 досчитали, прежде чем такие перлы выдавать.

Если бы за каждый твой совет, который увеличил доход хоть кому-нибудь, тебе платили бы по рублю, ты не получил бы ни копейки. Вот к чему твой совет про то, что есть нативные и в фиде? Ни к чему, просто решил что-то сказать, хотя по факту твой совет - это убийство собственных доходов.

---------- Добавлено 05.06.2019 в 20:22 ----------

NeoDesign:
Ни у кого не наблюдается с началом июня- цена за клик повысилась на 2 цента, кликов также, а доход просел в два - два с половиной раза?

Ты уверен, что понимаешь смысл своих слов?

Было 100 кликов по 10 центов, доход был 10 долларов, стало 100 кликов по 12 центов, а доход - 5 долларов?

Даже Дамбо на такое неспособен.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#166

lkm, гаси таланты. Это я советовал ранее Dambo отключить текстовые/медийные так как он писал, что его ВСЁ устраивает в "автоматизированных" и доход поднялся от натива, кроме лезущих в сайдбар объявлений. Так что я, как раз, по делу высказался. А то, убийство доходов или нет снятие этого типа объявлений - пусть уж тот кто задавал вопрос сам решает.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#167
lkm:
Если бы за каждый твой совет, который увеличил доход хоть кому-нибудь, тебе платили бы по рублю, ты не получил бы ни копейки. Вот к чему твой совет про то, что есть нативные и в фиде? Ни к чему, просто решил что-то сказать, хотя по факту твой совет - это убийство собственных доходов.

---------- Добавлено 05.06.2019 в 20:22 ----------


Ты уверен, что понимаешь смысл своих слов?
Было 100 кликов по 10 центов, доход был 10 долларов, стало 100 кликов по 12 центов, а доход - 5 долларов?
Даже Дамбо на такое неспособен.

В том то и дело, что при подсчете вручную должно быть больше, но на балансе меньше. Мож делят на какой-то коэф-т? Или опять глючит адсенс?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
285
#168
lkm:

Даже Дамбо на такое неспособен.

Специально тебе спасибо поставил. За то, что наконец раскрыл мне глаза на то, какая же ты гадина. Я даже не заходя в тему уже знаю, что если ты там что-то написал, то лишь с целью кого-нибудь оскорбить или нахамить. Почему тебя модеры не банят не знаю.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#169
NeoDesign:
Ни у кого не наблюдается с началом июня- цена за клик повысилась на 2 цента, кликов также, а доход просел в два - два с половиной раза?
lkm:
Было 100 кликов по 10 центов, доход был 10 долларов, стало 100 кликов по 12 центов, а доход - 5 долларов?
Даже Дамбо на такое неспособен.

Но ведь есть объявления с оплатой за показы, а не за клик. За счет их может доход измениться.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#170
Ingvarr:
Но ведь есть объявления с оплатой за показы, а не за клик. За счет их может доход измениться.

Да будет вам известно, что цена за клик это не что иное как общая сумма начисленного дохода деленная на число кликов.

Ни больше ни меньше.

Даже если все ваши клики реально стоили 0 центов и доход приносят только показы, цена за клик все ровно будет отображаться.

Зайдите в отчет по типам ставок. В фильтре выберите оплату за показы и вы увидите что там тоже есть клики и указана цена за клик. Думаю посчитать сможете сами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий