Опять про % выполняемых запросов

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
618

Я уже запутался, не знаю как поступить и какой процент выбрать. У меня при 59% показов рекламы доход 99%.

Ставил эксперимент 59% и 100%. Через 5 дней итог, что 59% принесло чуть меньше денег, совсем незначительно. В результате оставил 59%. Через неделю опять повторил такой же эксперимент и на этот раз 100% принесло на 20% больше.

Какие блин выводы делать из этого всего? У кого сколько стоит процентов?

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#1

Оставил 80 %. Эксперименты бесполезны, они каждый раз разный результат дают, поскольку трафик скачет изо дня в день.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#2
Sportmas:
Я уже запутался, не знаю как поступить и какой процент выбрать. У меня при 59% показов рекламы доход 99%.

Ставил эксперимент 59% и 100%. Через 5 дней итог, что 59% принесло чуть меньше денег, совсем незначительно. В результате оставил 59%. Через неделю опять повторил такой же эксперимент и на этот раз 100% принесло на 20% больше.

Какие блин выводы делать из этого всего? У кого сколько стоит процентов?

попробуйте поставить 100%, а половину рекламных блоков уберите с сайта руками. результат будет такой же, как с экспериментом, но, скорее всего, лучше. почему лучше так - потому что посетителям не будут показываться пустые блоки.

только не убирайте блоки с самых кликабельных мест.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий