Буржунет. Гест Посты на .EDU .GOV. Топ ссылки TLD, WEB 2.0, профили Microsoft и др. 100% индексация

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#21
spanjokus:
из блек листа достать можете сайт? ссылки в википедии остаются на всегда, потом непридет другой модератор и не потрет их? Примеры Amazon Cloud можете прислать и пары gov сайтов

Из блэк-листа нет. Википедию не размещаю в данный момент.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#22

Возвращаю к продаже ссылку с мощной краудфандинговой платформы с DA-82 PA-36

Цена со статьей 90$. Индексация занимает 2-3 недели.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#23
diezelk:
Конечно, могу скинуть примеры всех работ, кроме последних 3, тк там ценность имеет сам адрес сайта. Скинул в личку.

И мне с Вики скиньте примеры, а то там большая часть типов страниц в robots закрыта в дисалоу. Хочу глянуть что вы предлагаете и зайдет ли оно в индекс гугла.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#24
xxdevil:
И мне с Вики скиньте примеры, а то там большая часть типов страниц в robots закрыта в дисалоу. Хочу глянуть что вы предлагаете и зайдет ли оно в индекс гугла.

Здравствуйте. Я не размещаю сейчас в вики, актуальное предложение в стартпосте. Я бы создал новую тему, но с форумом проблемы, поэтому пришлось эту тему переделать.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#25
diezelk:
Здравствуйте. Я не размещаю сейчас в вики, актуальное предложение в стартпосте. Я бы создал новую тему, но с форумом проблемы, поэтому пришлось эту тему переделать.

Понял. А что по edu и gov медицина есть?

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#26
xxdevil:
Понял. А что по edu и gov медицина есть?

Четкой тематики нет, по gov это государственные органы и edu это университеты.

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#27

Сделал заказ у ТС пакета сайтов edu.

Человек всегда на связи, четко ответил на все вопросы, пошел навстречу личным пожеланиям.

Работа была закончена раньше заявленной даты, все ссылки на месте, проходят процесс индексации. Все условия, заявленные в первом посту - выполнены.

Однозначно рекомендую и сам буду заказывать

Labor omnia vincit
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#28

Добавлены 3 .EDU сайта из США. Полноценные статьи с анкором и подзаголовками.

Параметры

DA - 66 - 45 - 53

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#29

Сайты EDU из США некоторые имеют всего 1-15 исходящих ссылок. Причем, разным клиентам даются разные сайты во избежании заспамливания. Также. мгновенная индексация, без прогонов и мусорных ссылок.

То есть, это лучший вариант проверить влияет это на гугл ранжирование, либо нет. Если не заспамленные сайты, которые нигде не светились, есть ли смысл покупать с чистых EDU с самого начала, то самое лучшее время попробовать.

100% влияют мощные сайты TLD в безанкорном размещении. Заходим в гугл и вбиваем-

-ссылки для буржунета-1 место vrank.ru (наш сервис). Был скачок со 2 до 1 места именно после ссылки с Telegram, что в комплексе TLD.

-"буржунет" - 28 место, скачок с 50 места до 2 страницы и растет, бестекстовое продвижение

-

"продвижение в буржунете"-22 место, все безанкор, сайту 4 месяца без текста.

Все сайты США .EDU не продаются на биржах и их нет в общем доступе на форумах итд... вы это увидите при выполнении заказа.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#30

Ссылки с EDU сайтов США выглядят в основном только так, также они и выглядят с Amazon.

На счет того, как пишутся статьи, они пишутся так, как представлены на картинке-супер высокое SEO качество, со всеми тегами сео, H1-2-3 итд...иногда применяются списки. Многие клиенты имеют трафик со статей амазона, по запросу заголовков выходят в топ 1.

png 2019-10-01_03-25-13.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий