ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#1661
Zevss:
А в 2х. словах, что там?

в двух словах не поместится, через чур много всего, вот последние новости - схема лугнова, лугнов спер не только 9 стоек но и систему от дудосов, вообщем много что спер, морес нет во становили доступ к платежным системам, могут идентифицировать платежи по номерам, но денег нет, вернуть не смогут, ибо лугнов все себе в карман положил.

Alexey Vlasov, [21.12.19 14:25]
https://t.me/ihor_live. Канал техподдержки МАРОСНЕТ

а все остальное если честно загребусь перечислять, вообщем проще почитай историю чата :) если он всю туда скинул будет интересно, если только отрывки зайди на канал и почитай то что там :) как то так.🤪

jpg Screenshot_1.jpg
jpg Screenshot_3.jpg
jpg Screenshot_5.jpg
jpg Screenshot_6.jpg
jpg Screenshot_8.jpg
Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
E
На сайте с 21.12.2019
Offline
3
#1662
Teppa:
https://billing.ihor-hosting.ru/ очень странный биллинг. Как туда попасть ? На почту пароль для восстановления не приходит. Зарегаться на ту же почту нельзя. Регаться надо на новую почту ? И что берет на себя обязательства по оплаченным услугам ? В старый биллинг доступ всё ещё есть и прекрасно работает.

В gmail тоже пароль в папку спама попал, но пришел быстро, минут через 10 после регистрации. В новом биллинге написал запрос в поддержку, ответили в течение нескольких часов. Обменялся уже примерно 4-5 сообщениями с поддержкой в новом биллинге. Отправил им копии платежек и скрины переводов с карты, мне не жалко, а после того, как вчера восстановился доступ в старый биллинг - отскринил в нем все и отправил эти скрины в новый биллинг.

Кстати, вчера в переписке с новым биллингом было ненавязчивое предложение приобрести у них новый VDS, чтобы сайт продолжал работать пока они восстанавливают старый. Но так как у меня все сайты работают (и все бекапы мне удалось забрать), то я не заинтересовался подобным предложением.

Я уже не понимаю кто сейчас кому принадлежит и кто каким биллингом управляет. И фиг с этим. Сайты работают, причем стали работать гораздо быстрее (естественно, много же клиентов поуходило). Бекапы я ежедневно забираю. Поэтому и дал новому биллингу все, что они просят - может, восстановят у себя мой ЛС. Сам же в ближайшие дни озабочусь приобретением стороннего бекап-хостинга (пока бекап там же, на айхоре, на другом сервере, но более я так не хочу, наелся), а сайты пусть на Айхоре живут столько, сколько им дадут. Просто жалко денег - я VDS продлевал на год месяц назад, плюс на счету там около 1000 рублей есть.

relevant
На сайте с 13.12.2019
Offline
7
#1663
Zevss:
А в 2х. словах, что там?

За вчера и сегодня млин, "тапками не кидайте" .... короче как-то так ....."Иван с Командой" старается спасти Айхор а "Алексий и Ко" перенаправить бабки пострадальцев и обнадёжить на стабильность "чего-то" , но сюда не хочет Лёша писать от слова "совсем". В общем - "компот впечатлений".

Дима же Михайлов - хочет денег(40 лямов вроде) любой ценой и создает впечатление - получит и пофиг им всем на хостинг(кроме Лунгова с командой) , ....клиентам айхора грубить "новые" остерегаются, но непоняток много и вопросов к ним без ответа. .....хрена себе "два слова". А не зайти бы нам всем в тот чат!?

png 188759.png
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#1664
relevant:
"Иван с Командой старается спасти Айхор а "А

в каком месте он что-то старается спасти? он старается всех убедить чтобы в новый билинг не совались и продолжали продлевать услуги через его левое ооо, которое к мореснет не имеет не какого отношение, и если народ будет продлевать услуги через старый билинг то деньги назад уже не получит они у лугнова в кармане окажутся, а услуги в морснет продлены не будут, вообщем вся старая команда которая свалила с лугновом в новое ооо, и вещает из старого билинга всех клиентов поимела, как и сам лугнов, как то так...🍿

jpg Screenshot_6.jpg
jpg Screenshot_7.jpg
jpg Screenshot_11.jpg
jpg Screenshot_12.jpg
jpg Screenshot_13.jpg
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#1665

Вообще непонятно, о чем спор уже?! Все свои данные забрали, у других захостились и забыли про ihor. Был пацан и нет пацана. А кто что кому сейчас должен, пусть эта сладкая тройка между собой решает. /thread.

ihor vps -> ihc.ru
DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#1666

Вот и всё вроде дособрал, причём сегодня утром мне включили на сутки серв по тикету, хотя я прямо написал что не собираюсь в данном бедламе оплачивать хост из-за данных. Как ни странно не начали стандартные отписки, а просто включили хост, за что спасибо.

Столько дней работы, столько нервов, но без потерь обошлось, бэкапы рулят. Жаль тех кто не озаботился этим, хотя теперь думаю будут фанатиками резервного копирования.

Теперь остаётся только изредка заглядывать сюда с попкорном, всё таки столько лет хостился там, реально один из самых удобных хостингов был.

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#1667
specc:
не подскажите как это сделать? думаю пригодится в дальнейшем на других хостингах

в крон добавить следующую команду.

mysqldump -ulogin -p'password' --all-databases > /home/login/web_path/dblocal.sql

указать логин и пароль. пароль использовать в одинарных кавычках.

и указать путь к папке со всеми сайтами.

если в полночь запускать, то день - 0, час - 0, остальные звездочки.

а дальше бекапить сайт и базу через фтп на локальный комп через прогу какую-нибудь, например.

п.с.

если база большая, то лучше еще доп. ключи поставить, чтобы не лочил не всю таблицу.

B2
На сайте с 02.11.2015
Online
125
#1668

На мейл.ру не приходит письмо восстановления доступа к новому биллингу. Кто-нибудь решил проблему?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1669
Booch24:
На мейл.ру не приходит письмо восстановления доступа к новому биллингу. Кто-нибудь решил проблему?

Нет никакого нового биллинга. Работайте со старым. Не передавайте свои данные на фишинговые сайты.

B2
На сайте с 02.11.2015
Online
125
#1670
smart2web:
Нет никакого нового биллинга. Работайте со старым. Не передавайте свои данные на фишинговые сайты.

Если там ничего не решается, как там работать? Они могут решить проблемы с доступом к серверам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий