Как получить такой трафик?

12
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
2725

Всем привет!

Интересуют источники android.app и googleapis.com.

1. Я так понимаю, один из них аналог Яндекс Дзен на телефонах с андройд, а второй это что?

2. Как попасть туда и получить трафик?

jpg статистика сайта.jpg
Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1

Оно само откуда то идет. Ничего я для этого не делал. У меня 70% мобильный трафик, большая часть из него через эти 2 штуки. Я решил, что это что то связаное с браузерами в андроиде. И не стал парится. Что оно на самом деле самому стало интересно :)

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#2

В гугл вебмастере вкладка есть "рекомендации" у сайтов, которые попали в этот аналог дзена. Там и эффективность указывается материалов - число показов и кликов на андроид устройствах.

Только не пойму, каким образом гугл отбирает эти самые материалы для показа в умной ленте на устройствах андроид. Не все материалы попадают туда почему-то, а как-то выборочно.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#3
NeoDesign:
В гугл вебмастере вкладка есть "рекомендации" у сайтов, которые попали в этот аналог дзена. Там и эффективность указывается материалов - число показов и кликов на андроид устройствах.

Только не пойму, каким образом гугл отбирает эти самые материалы для показа в умной ленте на устройствах андроид. Не все материалы попадают туда почему-то, а как-то выборочно.

Покажите, где вкладка "рекомендации"? Не вижу у своих.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#4
Linux:
Покажите, где вкладка "рекомендации"? Не вижу у своих.

Слева в блоке, где эффективность. Стрелкой указал.

jpg 1.jpg
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#5
NeoDesign:
Слева в блоке, где эффективность. Стрелкой указал.

Странно, у меня вот так)

jpg 22e32c7388.jpg
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#6
Linux:
Странно, у меня вот так)

А у сайта какой возраст?

VK
На сайте с 01.04.2009
Offline
96
#7

У меня тоже такого нет. Сайту 12 лет.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#8

А у вас переходы то есть такие на сайт? У меня есть дроп, в нем тоже не отображаются эти пункты, и переходов соответственно таких нету на нем.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#9

У меня тоже нету Рекомендаций в консоле, но есть переходы с android.app. Не знаю, откуда это и где крутиться, что вообще там крутится.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#10

android.app это голосовой поиск, окей Гугл :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий