Разгрузил соседу камаз картошки

1 234
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#31

Фильмов-катастроф.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#32
Бардо:
Я вообще не вижу смысла надевать маски.

Ромео кинулся на убийцу Меркуцио - кинулся на брата Джульетты и убил его.

Был себе такой хулиган, которого все пинали, а стал в какой-то момент на эмоциях, злее и убил.

Алкоголь тоже переключает, - кому храбрости, кому спокойствия добавляет.

Вроде как заметно изменение в поведении и это нормально выглядит, а если из страха потерять работу, начнешь делать то, что не хочешь, да хоть ту же работу, то чем это не одевание маски. Может быть любая эмоция меняет человека, а он изменившись чуть запаздывает, все еще думая, что он не изменился.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#33

Это чей та Ромео все пинали? Тибальт задирался, но так как Ромео влюбился в его сестру, то воспринимал Тибальта как родственника, хотя мог ему навалять

Ну и навалял, когда Тибальт границу перешел, довыпендривался

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#34
melkozaur:
про проходивший мимо отряд красноармейцев, которые Федору штык в пузо, картоху поделили по справедливости и т.д.

Партизан отважный Коля, проходил на счастье мимо!

За спиной гармонь-двурядка, и баранок вкусных связка.

Подбежал к фашистским гадам и давай крушить им рыла,

И солдат с щетиной рыжей получил ногой по яйцам!

Молодая комсомолка с Колей-храбрым партизаном

Свадьбу шумную играют, под баян и хруст баранок.

А гестаповцы в больнице Профсоюза Моссовета

Под себя в кроватях ходят!

Эх!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#35
Бардо:
Я вообще не вижу смысла надевать маски. Поэтому никогда не работал на работе в смысле с людьми в офисе там или в своей фирме. Не нравлюсь - адьёс! Пришёлся по душе - тоже аккуратнее, без подхалимства, а то на смех подниму. Такой вот мерзкий старикашка. 🍿

Нашел такое высказывание - "Настоящий мужик хохочет над болью! ".

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#36

Бардо уже развязал или нет? Это единственное что должно волновать истинного патриота алкооборота в этой стране. Какая нафиг картошка в камазах, хотя наверно самогон получился бы отличнейший

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#37

А мне вот история мой случай из детства навеяла.

Была за домом большая абрикоса, а владела ею бабка старая и жутко вредная.

Ну и в одно лето она меня попросила нарвать ей несколько ведер абрикос - пообещала потом разрешить нарвать себе ведерко.

Я лазал по дереву пол дня - оно большое и абрикосы редкие. Трусить нельзя было, чтобы не побились.

Потом пошел домой за своим ведром - а до того уж не помню что, но накосячил. Меня наказали на три дня без гуляний, за абрикосами не пустили.

Спустя три дня прихожу со своим ведром - а бабка меня гонит от дерева с ором "ты мне зеленых нарвал а себе за спелыми пришел".

А я разозлился и струсил все что можно с дерева, собрал ведро и еще большую сумку - и ушел домой. Под ее истерический крик :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#38
garik77:
Фильмов-катастроф.

Одно говно щас снимают. У режиссёров колапс. Армагедон 2 раза смотрел и ещё буду. Почему не могут сейчас снимать хорошую фантастику? За последние 2 года ни одного фильма классного про катастрофы.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#39

Есть такие понятия как acting out и отыгрывание, - первое когда понимаешь собеседника, а второе, когда не понимаешь.

Вполне возможно, что все совсем наоборот, потому, что тот, кто думает, что понимает, наверняка всего не учитывает, а тот, кто отыгрывает, видит мошенника, - вот только думает, что в канализации есть мячики, а не гавно (вспомнился фильм "Темная река" кажется так называется).

Суть вот в чем, - если бы Апокалипсис (при условии, что он написал все как было) не отыгрывал, то он должен был бы действительно наварить самогона и закусить огурцами, да хоть занюхать. То есть превратиться, возможно даже с матерью, в таких алкоголиков, которые дно - пьют.

Вопрос для чего? Допустим квартиру у алкашей другие отбирают, а этому нужен был сам факт пьянства беспробудного.

Расскажу свою историю, - работал как-то на выборах и коллега, был в начальниках.

Потом выяснилось, что заплатил он всем меньше чем положено, а мне и еще кому-то с барского плеча чуть побольше. Выяснилось потому, что комиссий ведь много, поэтому было с кем кому-то перетереть. Купил жене тот начальник комиссии подарок.

Он же, чуть погодя, подвозя девушку, завез ее так, что та испугалась, как я думаю, что не доедет и она на его условия согласилась.

Я называю это изнасилованием, но реальность такова, что не так уж и важно, что и как называется, потому, что по сути, он поставил девушку в такую ситуацию в которой та, решила, что тот коллега хороший (не работает уже), изначально ведь он мог помочь ей решить ее проблему.

Так вот я подумал, что коллега мог посмотреть на членов комиссии и сказать - "ага гады, решили, что вы для меня хорошие, так получите" и всех наколол.

То есть, он не стал объединяться, а делал все для семьи, - когда в последний раз видел его, так у него нос заострился, - все в поисках видимо денег или еще чего-то, а я думаю, что денег.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий