Azbit - инвестиционный стартап

1 234
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#31

Главное, это профит получить. А залистить могут и в минус. Origo тому доказательство. И Azbit залистят в минус как пить дать. Просто потому, что в 99% ru-ICO синоним слову СКАМ. Они и вас кинут с баунти с большой долей вероятности. Большинство нормальных проектов закрываются за минуты. А если собирают долго, то и интереса нет. А нет интереса, кому они тогда на бирже нужны?

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#32

Locker, ну меня уже кинули с одним баунти, так что я привыкший. Меня вообще очень часто кидали, поэтому сейчас у меня не очень ситуация.

Но посмотрим. Все, что вы говорите, очень мудро, но есть и исключения, мало, но есть.

Ну и должно же мне повезти в конце концов хотя бы раз в жизни :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#33

Буквально на этой неделе слышал забавную цитату, которую почему то Эйнштейну приписывают "Безумие - повторение одних и тех же ошибок, в ожидании разных результатов".

Если вас постоянно кидают, может имеет смысл переключиться на что то другое? Лотерейный билет покупать раз в неделю например, там шансы больше.

---------- Добавлено 07.06.2019 в 19:49 ----------

Если серьезно, раз хотите криптой заниматься, вступите сюда https://t.me/joinchat/GBBgp1Ge70LfoE2R48onMw Там и инфы подчерпнете, куда заносить не надо, а куда надо и стримы там постоянно идут.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#34

К слову об эдвайзерах. Сегодня Sparkster делистнули даже с Bilaxy, до этого с IDEX. Большинство его покупали только из за того, что его Балина шилил.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#35

Получил баунти от азбит. Немного, но приятно :)

jpg azbounty.jpg
CT
На сайте с 01.07.2019
Offline
0
#36
Locker:
Так если считаете, закиньте бабки и транзу тут покажите. И не по фану, а котлету. А то других в этот мутняк агитируете, а сами скорее всего стороной обходите.

Я закинул бабки,но немного

Иксов на этом сразу не сделаешь,но при пампе может чего и словишь

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий