У Searchengines.ru новый владелец!

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#401
zagred:
Вы это серьезно? У вас там рунет собрались обнести забором.

Журналисты чушь ляпнули, а вы и рады стараться - разносить ее по интернету. "Создать систему, позволяющую не остаться без связи в случае отключения страны от всемирной сети извне" и "обнести рунет забором" разные вещи, вы не находите?

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
[Удален]
#402
NDControl:
Журналисты чушь ляпнули, а вы и рады стараться - разносить ее по интернету. "Создать систему, позволяющую не остаться без связи в случае отключения страны от всемирной сети извне" и "обнести рунет забором" разные вещи, вы не находите?

Вы ее из чего создавать собрались? И чьими руками - роскомпозора, который уже несколько лет Телегу не может заблокировать? Удачи!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#403
zagred:
Объявить о продаже проекта в тот самый день, когда Государственная дума приняла 16 апреля в третьем, окончательном чтении законопроект об «обеспечении безопасного и устойчивого функционирования» интернета в России, известный как закон о «суверенном интернете» - это ли не удача?

А если бы он не «в тот самый день» объявил о продаже, это была бы неудача?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#404
zagred:
Вы ее из чего создавать собрались? И чьими руками - роскомпозора, который уже несколько лет Телегу не может заблокировать? Удачи!

Как это будет делаться и будет ли вообще что-то, кроме распила - другой вопрос. Про "обнести рунет забором" вам где привиделось?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#405
Каширин:
Например, форум Винского - живее всех живых. Так что формат здесь не при чем.

здесь произошло размывание юзеров. О чем форум? Уже не о чем. Новичок ничего найти уже не может. На вопросы не отвечают. Сразу чмырят. Информации почти ноль. Читать между строк?

Я недавно спросила, что у меня с сайтом. Так меня в гугл послали. Супер. Спасибо.

надо было в русле всех держать. А не превращать в помойку.

милторги, два евро,украина, путинвсеукрал. Вот и все темы...

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#406
Ваня Хельсинг:
S.E.Syndicаte

Он еще живой что ли?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#407



---------- Добавлено 17.04.2019 в 07:32 ----------

ardova:
Я недавно спросила, что у меня с сайтом. Так меня в гугл послали. Супер. Спасибо.
надо было в русле всех держать. А не превращать в помойку.
Серега забил на этот форум много-много лет назад.

Если владельцу ничего не надо - то никому не надо. Форум приносил деньги, как дойная корова, в тучные нулевые. Фонтан из земли закончился, доходы стали падать. Сергей человек не глупый , он понял, что если не продать - то через 3-4 года продавать будет нечего.

Сердце владельца форума давно было не с нами. Он открыл другой бизнес и занимался им. Ничем иным, кроме как постепенным съезжанием в кювет, это не могло закончиться.

Покупатель тоже не промахнулся - аудитория купить на грош пятаков здесь большая, что видно по разделу криптовалюты.

P.S. А что у тебя с сайтом?

[Удален]
#408
Каширин:
Покупатель тоже не промахнулся - аудитория купить на грош пятаков здесь большая, что видно по разделу криптовалюты.

О, я-я! Особенно видна популярность темы по разделу новостей криптовалют - всех 270 страниц. 🚬

jpg 183153.jpg
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#409

zagred, ну зачем передергивать? Вся же статистика на ладони

Раздел с ботом никто читать не будет, это понятно.

png 183154.png
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#410

Тут теперь каждый второй будет рассказывать о каком-нибудь говнофоруме, где он смог найти лохов, а на серче нет? Странно, что рефок нет - было бы в тему, Повылазили. Забанить навеки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий