Бесплатная ПУ виртуалками

1 23
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#21

SrvBuy,

SrvBuy:
Я знаю, но т9 исправил.

Т.е. сам не проверяешь после Т9, так, доверяем.... значит и код так же пишешь, наверное.... в телефоне на коленке при включенном Т9... что он там понапишет - а фиг его знает, ладно, доверимся.....

Куча багов в демке, если интересно - напишу. Хотя они всё равно не будут исправлены никогда. Но уж так - чтобы общественность знала и повеселилась...

---------- Добавлено 20.04.2019 в 16:43 ----------

SrvBuy:
Тесты производились

Не верю... нигде про это не указано....

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#22
mark2011:
SrvBuy,

Т.е. сам не проверяешь после Т9, так, доверяем.... значит и код так же пишешь, наверное.... в телефоне на коленке при включенном Т9... что он там понапишет - а фиг его знает, ладно, доверимся.....

Куча багов в демке, если интересно - напишу. Хотя они всё равно не будут исправлены никогда. Но уж так - чтобы общественность знала и повеселилась...

---------- Добавлено 20.04.2019 в 16:43 ----------


Не верю... нигде про это не указано....

Я про каждые тесты должен рассказывать?

Не веришь - проверь сам, демка есть.

Darowa
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#23
SrvBuy:
Жду фидбэк о багах

Продолжаем...

1) Серверы - заказать сервер

Имеем следующую надпись:


Итого: NaN руб/мес
Заказ не возможен

Из 4 раскрывающихся списков, контент виден только во 2 и 3.

Пароль рута виден в открытую, что не безопасно.

2. На каждой странице справа выскакивает всплывающее окно с надписью "Вам ответила поддержка". Даже если и так, наверное достаточно один раз за сессию это показать.

3. Администратор - Пользователи

Имеем только список пользователей. Странно, что добавить самому нельзя. Это ж администратор. А если пользователь по каким-то причинам не сможет зарегистрироваться? Что тогда? Админ бессилен? Какой он тогда админ?

4. Администратор - Тарифы - Добавить

Зачем нужен самый нижний раскрывающийся список, у которого отсутствует контент?

5. Администратор - IP-адреса

Поздравляю, господа! Можно добавить любой IP! Даже такой:

Это конгениально!

Я уж молчу о том, что здесь должна быть проверка на то, что введен реальный IP, а не что-то такое: 741.1.541.335. Но то, что сейчас - вообще без комментариев...

6. Аккаунт - профиль

И что? Где возможность изменения данных? Где возможность смены пароля? Хотя бы не действующей функции, а просто показа того, что это реально есть, но в данной демке отключено по соображениям безопасности.

---------- Добавлено 20.04.2019 в 17:21 ----------

SrvBuy:
Я про каждые тесты должен рассказывать?

Да никому ты ничего не должен. Точно так же, как и тебе ничего не должны.

Чем твоя панель лучше существующих?

Почему именно ты?

Чего ты сделал такого, до чего не додумались другие разработчики подобных панелей?

Что у тебя такого СУПЕРкрутого?

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#24
mark2011:
Продолжаем...

1) Серверы - заказать сервер
Имеем следующую надпись:


Из 4 раскрывающихся списков, контент виден только во 2 и 3.
Пароль рута виден в открытую, что не безопасно.

2. На каждой странице справа выскакивает всплывающее окно с надписью "Вам ответила поддержка". Даже если и так, наверное достаточно один раз за сессию это показать.

3. Администратор - Пользователи
Имеем только список пользователей. Странно, что добавить самому нельзя. Это ж администратор. А если пользователь по каким-то причинам не сможет зарегистрироваться? Что тогда? Админ бессилен? Какой он тогда админ?

4. Администратор - Тарифы - Добавить
Зачем нужен самый нижний раскрывающийся список, у которого отсутствует контент?

5. Администратор - IP-адреса
Поздравляю, господа! Можно добавить любой IP! Даже такой:



Это конгениально!

Я уж молчу о том, что здесь должна быть проверка на то, что введен реальный IP, а не что-то такое: 741.1.541.335. Но то, что сейчас - вообще без комментариев...

6. Аккаунт - профиль
И что? Где возможность изменения данных? Где возможность смены пароля? Хотя бы не действующей функции, а просто показа того, что это реально есть, но в данной демке отключено по соображениям безопасности.

---------- Добавлено 20.04.2019 в 17:21 ----------


Да никому ты ничего не должен. Точно так же, как и тебе ничего не должны.

Чем твоя панель лучше существующих?
Почему именно ты?
Чего ты сделал такого, до чего не додумались другие разработчики подобных панелей?
Что у тебя такого СУПЕРкрутого?

Это ещё Beta. Часть указанного Вами функционала уже реализовано и будет в след. версии VPSpl, в том числе смена пароля.

Ничего особого в ней нет, но будет, когда будет готов базовый функционал.

Рекомендую не критиковать впустую, а перейти в телеграм канал VPSpl: @vpspl и участвовать во всех голосованиях по поводу функционала, а также, если есть собственные интересные идеи - писать их на почту: corp@mayerdev.ru

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#25
SrvBuy:
Рекомендую не критиковать впустую

Это я критикую впустую? Это вы впустую пишете код. Это вы выходите на рынок к клиентам тогда, когда ещё на гитхаб код выносить не нужно. Это вы создаете никому не нужный продукт (или докажите, что он нужный).

Это я рекомендую вам прислушиваться к критике. В ваших интересах, чтобы люди использовали панель. Для этого, когда выходите "в люди", должно быть готово максимальное количество функций.

SrvBuy:
Это ещё Beta.

Это глубокая альфа! Люди планируют жизненный цикл продукта, планируют выпуски альфа-бета версий, и заранее знают, что войдет в ту или иную версию продукта. У вас - просто недоработанный код, в котором очень много неточностей.

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#26
mark2011:
Это я критикую впустую? Это вы впустую пишете код. Это вы выходите на рынок к клиентам тогда, когда ещё на гитхаб код выносить не нужно. Это вы создаете никому не нужный продукт (или докажите, что он нужный).

Это я рекомендую вам прислушиваться к критике. В ваших интересах, чтобы люди использовали панель. Для этого, когда выходите "в люди", должно быть готово максимальное количество функций.


Это глубокая альфа! Люди планируют жизненный цикл продукта, планируют выпуски альфа-бета версий, и заранее знают, что войдет в ту или иную версию продукта. У вас - просто недоработанный код, в котором очень много неточностей.

Вас это так сильно волнует? Вы можете просто не смотреть эту тему

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#27

Хотел написать, мол, а зачем вообще комментировать это "чудо", это же даже не продукт, это вообще ничего.

А тут, по сути, диалог двух.

Один решил, что его произведение технологического искусства кому-то интересно, а другой, что надо агрессивно "топить" его.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий