CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2771
sapsan72 #:
Всегда делал вывод на СЗ. Теперь данный вывод не доступен, что делать? В поддержку не написать...

Добрый день! Вы также можете написать на почту: support@admitad.com 

S
На сайте с 07.08.2007
Offline
125
#2772
Я хочу прекратить сотрудничество, у меня на балансе сумма меньше лимита к выоду ( меньше 300 usdt ). Как мне их вывести?
Дешевые качественные VPS/VDS/Shared https://bit.ly/3A8qisd
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2773
seoneo #:
Я хочу прекратить сотрудничество, у меня на балансе сумма меньше лимита к выоду ( меньше 300 usdt ). Как мне их вывести?

Технически такой возможности нет, нужно достичь суммы минимальной для снятия.

S
На сайте с 07.08.2007
Offline
125
#2774
admitad_official #:

Технически такой возможности нет, нужно достичь суммы минимальной для снятия.

обоснование таких лимитов существует? почему не 5000 usdt, например?
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#2775
seoneo #:
обоснование таких лимитов существует? почему не 5000 usdt, например?

А вы когда начали с ними работать знали о лимите вывода?

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2776
Meteor13 #:

А вы когда начали с ними работать знали о лимите вывода?

Про рубли. Когда начинал с ними работать была тысяча минимум. Сейчас с марта 20000. С июня, что 100000 будет? А чё нет, то. Все кто порога не достиг - в сад. 

S
На сайте с 07.08.2007
Offline
125
#2777
Meteor13 #:

А вы когда начали с ними работать знали о лимите вывода?

когда я начал с ними работать у них лимиты совсем другие были, намного ниже....
F5
На сайте с 28.03.2024
Offline
1
#2778

Admitad отправил на проверку аккаунт и издевается как может, 

сначала запросили паспорт+селфи, потом снилс, потом огрн, потом паспорт, потом паспорт с видео, где я говорю, что 

подтверждаю видеоверификацию, после того, как отправил им все документы, просто забили на меня и пропали. 

Ни в одной сети нет такого беспредела. Кто заходит с крупными суммами, подумайте. 

Пишут ждите ответа. Являюсь партнером с 2021 года, это просто жесть. На счете зависло почти 600к. И уже 2 недели тишина.

Менеджер говорит, что рекламодатель ждет трафик, менеджер рекламодателя ждет, а служба безопастности просто в игнор ушла, 

даже им не отвечает.  ID39497.  

Прошу разобраться в ситуации, вынужден буду выносить в публичное пространство историю. 


S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#2779
floja5ter #:

сначала запросили паспорт+селфи, потом снилс, потом огрн, потом паспорт, потом паспорт с видео, где я говорю, что 

подтверждаю видеоверификацию, после того, как отправил им все документы, просто забили на меня и пропали.

Список представленных документов совпадает со списком подтверждения для продажи домена  и со списком для онлайн-кредита.

Ни чего не утверждаю, но я бы поостерёгся от передачи таких документов непонятно куда.

F5
На сайте с 28.03.2024
Offline
1
#2780
seoalbatros #:

Список представленных документов совпадает со списком подтверждения для продажи домена  и со списком для онлайн-кредита.

Ни чего не утверждаю, но я бы поостерёгся от передачи таких документов непонятно куда.

Такие документы запросил ADMITAD, согласен, что он совпадает со списком на кредит( но они написали, что если я не предоставлю их в тикет, мой аккаунт заблокируют навсегда без возможности вывода средств. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий