CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

VE
На сайте с 28.08.2023
Offline
0
#2571
admitad_official #:

Добрый день! Проблем с выплатами в данный момент нет, ранее были сложности технические с выводом на Crypto, но они уже устранены. Все процессы работают оперативно и корректно.

зато моя проблема так и не решается(  И главное в пятницу написали что все решили! На деле нет! Зачем тогда писать что решили! Такое чувство что ее даже никто и не решал(

N1
На сайте с 05.05.2023
Offline
6
#2572
admitad_official #:

Добрый день! Проблем с выплатами в данный момент нет, ранее были сложности технические с выводом на Crypto, но они уже устранены. Все процессы работают оперативно и корректно.

Да что вы такое говорите?) Хотите выложу историю, как вы мне деньги три месяца удерживаете 🤣 могу на vc статью написать, вместе со скринами переписок с вашей тп - обсудим вместе с людьми, есть ли у вас проблемы или нет

VE
На сайте с 28.08.2023
Offline
0
#2573
Nameles1 #:

Да что вы такое говорите?) Хотите выложу историю, как вы мне деньги три месяца удерживаете 🤣 могу на vc статью написать, вместе с переписками с вашей тп

а куда вы выводите и с чем связана задержка! Я просто уже 3 раза у них выводил как самозанятый на карту деньги за пару секунд были на карте!

N1
На сайте с 05.05.2023
Offline
6
#2574
VLADSPACE #:

а куда вы выводите и с чем связана задержка! Я просто уже 3 раза у них выводил как самозанятый на карту деньги за пару секунд были на карте!

Задержка связана с их косяком в партнерской программе. Конкретно из за этого косяка у меня по одному оферу зависло 250 евро на пару месяцев, еще за месяц они мне кое как выплатили большую часть (сверку выкладывают по 2 апрува в день). Прикол в том, что эти деньги висят с июня-мая, а уже сентябрь на носу 🤣

В поддержке конечно же стелят, что они "активно решают проблему". Вот и подумайте что за шарага - пруфы со всеми переписками могу выложить.

Хорошо, что сюда я почти не лью трафик, а то можно было бы и с голоду умереть, пока они " активно решают" их же проблемы.

VE
На сайте с 28.08.2023
Offline
0
#2575
admitad_official #:

Добрый день! Проблем с выплатами в данный момент нет, ранее были сложности технические с выводом на Crypto, но они уже устранены. Все процессы работают оперативно и корректно.

Ну с аунтефикацией проблемы вчера вечером решили! А вот с выплатами видимо началась( 

Банковская карта (самозанятые)
ID 89187821:03
Выполняется
Ожидаемая дата выплаты: 2023-08-29. Экспресс-выплата.


Все разы когда я выводил деньги приходили моментально! А в этот раз нет! И дата ожидаемой выплаты стоит 29 августа, а сегодня 30! Вообщем все с вами понято! Целенаправленное затягивание выплат(

VE
На сайте с 28.08.2023
Offline
0
#2576
Nameles1 #:

Это мелочи, вы еще не знаете, что вас дальше ждет - проблемы с выплатами, технические сбои, которые решаются по несколько месяцев. Если не начали лить сюда траф, лучше смените пп сразу

Скорей всего так и сделаю! Можете посоветовать партнерки с нормальными условиями и без цирка как в адмитаг?

N1
На сайте с 05.05.2023
Offline
6
#2577
VLADSPACE #:

Скорей всего так и сделаю! Можете посоветовать партнерки с нормальными условиями и без цирка как в адмитаг

Да тот же самый epn или адвкейк, там нет никаких проблем не с платежками, не с выплатами, да и тп работает нормально.

VE
На сайте с 28.08.2023
Offline
0
#2578
VLADSPACE #:

Ну с аунтефикацией проблемы вчера вечером решили! А вот с выплатами видимо началась( 

Банковская карта (самозанятые)
ID 89187821:03
Выполняется
Ожидаемая дата выплаты: 2023-08-29. Экспресс-выплата.


Все разы когда я выводил деньги приходили моментально! А в этот раз нет! И дата ожидаемой выплаты стоит 29 августа, а сегодня 30! Вообщем все с вами понято! Целенаправленное затягивание выплат(

все притензии снимаются! Выплату получил!

L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#2579
Здравствуйте. Есть какие-нибудь новости о добавлении Юмани для выплат физлицам? Как-то мало желания заказывать выплату рублей на USDT, когда курс конвертации аж 111 рублей за 1 доллар (при официальном курсе в 96) 😒
Проверка добытых беклинков, мастхэв для сеошников ( https://prozavr.ru/ ) | Массовая проверка Яндекс ИКС ( https://prozavr.ru/tools/massovaya_proverka_iks.php ) | Скачивалка фото из ВК и Пинтереста ( https://prozavr.ru/tools/parser_kartinok.php ), для получения тонн картинок для ваших проектов.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#2580
LDA777 #:
Здравствуйте. Есть какие-нибудь новости о добавлении Юмани для выплат физлицам? Как-то мало желания заказывать выплату рублей на USDT, когда курс конвертации аж 111 рублей за 1 доллар (при официальном курсе в 96) 😒

Добрый день! В данный момент пока нет информации о добавлении этого метода вывода средств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий