CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
133
#2091

Admitad реструктуризирует свой бизнес в России (отдаёт под местное управление): https://blog.admitad.com/en/admitad-restructures-business-in-russia/

Admitad restructures its business in Russia
Admitad restructures its business in Russia
  • at
  • blog.admitad.com
The global partnership marketing solutions provider Admitad will assign its Russian business to local management. There will be no changes to the functionality of any of the local-developed products that have been released for the market. An increase in autonomy and speed in decision-making will have a positive effect on the implementation of...
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
H
На сайте с 26.11.2022
Offline
8
#2092

Месяц не могу вывести деньги. Удивительная история. Как вывести деньги досрочно (если рекламодатель не оплатил еще), так берут комиссию. Как сами удерживают месяц деньги, так остаётся лишь задаваться вопросами - как долго ещё и будет ли.

Окей, есть важные и глобальные процессы в компании, которые важны. Но отношение почему такое?

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#2093
вопрос по офферу  PerformanceFood RU, треккер перестал работать еще в начале лета(не фиксировались заказы). в начале августа упало в почту уведомление, что треккер не работает. последний раз я обращалась в техподдержку по этому вопросу в начале сентября.  судя по всему, его так и не починили, хотя с поломки уже прошло полгода, при этом оффер остается в системе.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2094
Hemcolin #:

Месяц не могу вывести деньги. Удивительная история. Как вывести деньги досрочно (если рекламодатель не оплатил еще), так берут комиссию. Как сами удерживают месяц деньги, так остаётся лишь задаваться вопросами - как долго ещё и будет ли.

Окей, есть важные и глобальные процессы в компании, которые важны. Но отношение почему такое?

Добрый день! Напишите нам в личные сообщения свой ID или логин, мы проверим по каким офферам у вас средства ожидают оплаты рекламодателями.

H
На сайте с 26.11.2022
Offline
8
#2095
Admitad GMBH #:

Добрый день! Напишите нам в личные сообщения свой ID или логин, мы проверим по каким офферам у вас средства ожидают оплаты рекламодателями.

Показательный факт - несколько сообщений назад  29 ноября 2022 г. вы спросили меня - я ответил. 

Речь идет о том, что невозможно вывести деньги, без подписания договора. Договор подписывается уже месяц.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2096
zveroangel #:
вопрос по офферу  PerformanceFood RU, треккер перестал работать еще в начале лета(не фиксировались заказы). в начале августа упало в почту уведомление, что треккер не работает. последний раз я обращалась в техподдержку по этому вопросу в начале сентября.  судя по всему, его так и не починили, хотя с поломки уже прошло полгода, при этом оффер остается в системе.

Добрый день! Верно, у данного рекламодателя сломан треккер, рекламодатель его не исправил пока что. Но мы каждый месяц догружаем вручную потерянные заказы по данному офферу.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2097

Здравствуйте.

Instant Payout сейчас работает? Включен автоперевод средств. Но с субботы они копятся и висят в "Ожидают оплаты рекламодателям".

Рекламодатель один (Летишопс) и до этого без проблем деньги переводились через этот сервис в Готовые к снятию.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2098
Redbaron _chaos #:

Здравствуйте.

Instant Payout сейчас работает? Включен автоперевод средств. Но с субботы они копятся и висят в "Ожидают оплаты рекламодателям".

Рекламодатель один (Летишопс) и до этого без проблем деньги переводились через этот сервис в Готовые к снятию.

Добрый день! Да, сервис работает. Уже можете создать новую заявку.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2099
Admitad GMBH #:
Добрый день! Да, сервис работает. Уже можете создать новую заявку.
У меня Автоперевод включен, я в ручную не могу создавать заявки. Вот они с субботы копятся, но автоматически не переводятся. Хотя ДО субботы с этим проблем не было.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2100
Redbaron _chaos #:
У меня Автоперевод включен, я в ручную не могу создавать заявки. Вот они с субботы копятся, но автоматически не переводятся. Хотя ДО субботы с этим проблем не было.

Напишите ваш ID, пожалуйста, сюда или в личные сообщения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий