Яндекс.Дзен. Часть 7

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#741
Апокалипсис:
Укатайка,Вы снова и вновь показываете свою глупость. Держите. Распечатайте и приклейте себе на монитор.

Из скрина ясно, что Вы подали заявку на смену тематики, она ответила, и согласно подписи подтвердила это"Могу ли я ЕЩЕ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#742
datot:
Из скрина ясно, что Вы подали заявку на смену тематики, она ответила, и согласно подписи подтвердила это"Могу ли я ЕЩЕ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ?

Я ничего не подавал. Я лишь спросил, какого мужского мой канал делает в Юморе. Они извинились и спросили "а где бы вы хотели быть", я сказал что в обществе. И они сами меня в лайфстайл пихнули. Ну что ж будем писать про стайл и нищету)

---------- Добавлено 21.05.2019 в 20:12 ----------

Вы как бабки на лавке, правда.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#743
Апокалипсис:
Укатайка,Вы снова и вновь показываете свою глупость. Держите. Распечатайте и приклейте себе на монитор.

Апокалипсис, вы не оригинальны. "Ты дурак!" - так обычно оправдываются, когда нечего сказать по существу)_)

Совет: следите за тем, что где пишите и старайтесь, что бы это совпадало!)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#744

Укатайка, А я и не собираюсь быть оригинальным с флудерами. Вы просто посты себе набиваете.

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#745
Апокалипсис:
Я ничего не подавал. Я лишь спросил, какого мужского мой канал делает в Юморе. Они извинились и спросили "а где бы вы хотели быть", я сказал что в обществе. И они сами меня в лайфстайл пихнули. Ну что ж будем писать про стайл и нищету)

---------- Добавлено 21.05.2019 в 20:12 ----------

Вы как бабки на лавке, правда.

Вы прям, как ребенок)) Ничего подавать и не надо было. Подняли тему - ответили. Они ж не совсем дебилы.

Впрочем, сейчас я понимаю, что вы просто не так поняли ситуацию и соответственно ее разрисовали. Ну что ж... даже такие великие умы, как вы, иногда чего-то да не догоняют)

---------- Добавлено 21.05.2019 в 20:27 ----------

Апокалипсис:
Укатайка, А я и не собираюсь быть оригинальным с флудерами. Вы просто посты себе набиваете.

даже стало интересно: а для чего это делать?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#746

Ладно, проехали, пока его канал опять не забанили :)

Заметил, может быть кому пригодится.

Один из каналов был "заглушен" ровно месяц назад

Сегодня опубликовал статью

Налили трафа и есть много дочиток, хотя до этой статьи, канал "не отличался горячностью"

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#747
datot:
Ладно, проехали, пока его канал опять не забанили

Его никто и не банил никогда.

datot:
Один из каналов был "заглушен" ровно месяц назад
Сегодня опубликовал статью
Налили трафа и есть много дочиток, хотя до этой статьи, канал "не отличался горячностью"

Ситуация аналвагичная. Канал был дохлый, а сегодня: Притом я вообще никак его не мог раскачать, за 2 мес 300 руб накапало с 50 статей.

png Screenshot_5.png
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#748

Вам не надоело ещё в этой грязной луже ковыряться? Многие там хотя бы 20 тысяч в месяц зарабатывают? Последние страниц 100 в этой теме одно нытьё всё упало/пропало и не вернулось назад.

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#749
Scorpion81:
Вам не надоело ещё в этой грязной луже ковыряться? Многие там хотя бы 20 тысяч в месяц зарабатывают? Последние страниц 100 в этой теме одно нытьё всё упало/пропало и не вернулось назад.

Эх!.. Не дано вам испытать кайф от садомазо!)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#750
Scorpion81:
Вам не надоело ещё в этой грязной луже ковыряться? Многие там хотя бы 20 тысяч в месяц зарабатывают? Последние страниц 100 в этой теме одно нытьё всё упало/пропало и не вернулось назад.

Вы о чем? Каналы с контентым спамом в неделю приносят 20к ... и живут 2 недели) Ради этого стоит)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий