В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

h2mo
На сайте с 04.04.2019
Offline
17
#651

интересно, а тематика сайтов имеет какое-то значение? или тут рандомный аут?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#652

Нет, не имеет, ничего не имеет значения, как карта ляжет

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#653
@ya:
В субботу снял адсенс и поставил РСЯ, в понедельник получил еще минус 30% трафа в дополнение к предыдущим. Жуть.

Тут с понедельника по некоторым проектам вообще непонятно что творится, позиции есть, трафика нет, да как раз 30% и больше процентов

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#654

Не прошло и месяца с прошлой метки и снова прилетела. Стоит только adsense. В прошлый раз не снимал код и почти 2 месяца ждал.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#655
FaeR:
Не прошло и месяца с прошлой метки и снова прилетела. Стоит только adsense. В прошлый раз не снимал код и почти 2 месяца ждал.

Стояки фильтруете каждый день? )

---------- Добавлено 23.05.2019 в 12:58 ----------

Bela_Zamsha:
Я уже все писала много раз выше. Глобально все произошло в конце марта. До этого было несколько спадов.
26 апреля Платон написал, что уже фильтра нет.
В конце апреля было небольшое поднятие трафика. Но по сути, дела пока обстоят неважно...

Вот ваша цитата:

Bela_Zamsha:
"А кто помнит, что было 19-21 января 2019 года? Какой-то был у меня крупный обвал на сайте. Многие позиции до сих пор не восстановились..."

Так а что вы ждете, если у вас почти полгода как позиции обвалились (когда даже фильтра еще не было), а потом еще и под фильтром побывали? Снятие фильтра должно по вашему резко дать трафик туда где его и без того не было? ) Позиции утеряны в начале года, почти полгода снижение поведенческих факторов и пр. Какого чуда от снятия фильтра вы ждете?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#656
Brat_Sergij:
Стояки фильтруете каждый день? )

У меня стояк каждое утро, но Яндексу не докажешь 🤣

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#657
AlexStep:
У меня стояк каждое утро, но Яндексу не докажешь 🤣

Я не о том )) Если фильтр накладывается за подписки (а я в этом уверен на 99%), то фильтрация стояков должна стать вашей ежедневной обязанностью.

Bela_Zamsha
На сайте с 29.08.2017
Offline
20
#658
Brat_Sergij:
Стояки фильтруете каждый день? )

---------- Добавлено 23.05.2019 в 12:58 ----------



Вот ваша цитата:


Так а что вы ждете, если у вас почти полгода как позиции обвалились (когда даже фильтра еще не было), а потом еще и под фильтром побывали? Снятие фильтра должно по вашему резко дать трафик туда где его и без того не было? ) Позиции утеряны в начале года, почти полгода снижение поведенческих факторов и пр. Какого чуда от снятия фильтра вы ждете?

По тем позициям, что в январе обвалились, я уже и не жду чуда:) Жду по тем, что обвалились в марте. Не весь сайт обвалился в январе, а часть.

А за мобильный редирект и раньше наказывали, но не так массово.

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#659

Есть сайт, под фильтром, адалт, два месяца вообще без рекламы, переписка с платонами спустя почти два месяца:

Я: Здравствуйте!

> С 26.03.19 сайт под фильтром за мобильные подписки, которые действительно были включены в партнёрской системе. Чтобы полностью исключить влияние рекламной сети, было принято решение полностью убрать рекламу с сайта. Это было сделано 28.03.19. Прошло уже почти два месяца, но сайт все так же под фильтром, по метрике и liveinternet переходов на внешние сайты не осуществляется, целостность файлов проверена по хэшу, бэкдоров, вредоносных вставок так же нет.

> Почему так? Заметил, что некоторые сайты взрослой тематики стало "отпускать", несмотря на агрессивную рекламу с подпискам , которую вебмастера так и оставили.

> Пока что ни один из пользователей не пожаловался на мобильный редирект и мне также не удалось увидеть редирект или что-то подобное, так как его нет с большей вероятностью.

Платоны:

Спасибо за сообщение, мы проверим в чем может быть дело - всю информацию я передал в поисковый отдел для анализа.

Я:

Здравствуйте!

> Есть какая-либо информация по моему вопросу?

Платоны:

Здравствуйте!

Проверка сайта ещё не завершилась. Я напишу, как только это произойдёт.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#660

привет коллеги!

у кого есть возможность, проверьте пож-а на метку сайт it-like.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий