Разместить сразу штук 50 объявлений.

1 234
AP
На сайте с 28.10.2006
Offline
142
#21
Авито сейчас изменила способы продвижения объявлений. Я пробовал До 10 раз больше просмотров - выхлоп + 20-30%. Хотите создать множество аккаунтов с продажей одного товара или услуги обращайтесь. Минимальная возможность блокировки. Ссылка в подписи или пишите  karanay.muratova@mail.ru.
Разместить объявления в Авито(http://inteld0m.ru/inteldom/internet_rek/razmecshenie_obyavlenij_v_avito_bez_ogranichenij.html) Каталог строительных компаний ( http://www.str-biznes.ru/ ) разработка сайтов ( http://www.inteldom.su/ )
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#22
Всем спасибо за ответы!
Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#23
evagenich #:
По опыту - обьяаювы стреляют только с ох и авто. Остальные ноль эффекта для продаж. Только для трафика можно использовать

На больших досках больше трафика, но больше и продавцов

Так что надо везде размещаться )

Трафик зависит от города и категории.

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24
Александр Потапов #:
Авито сейчас изменила способы продвижения объявлений. Я пробовал До 10 раз больше просмотров - выхлоп + 20-30%. Хотите создать множество аккаунтов с продажей одного товара или услуги обращайтесь. Минимальная возможность блокировки. Ссылка в подписи или пишите  karanay.muratova@mail.ru.

Любопытное предложение, мне нужен поток обращений по горячей тематике. Раздел услуги. 

Если способны, пишите в личку, обсудим детали.

Z0
На сайте с 07.02.2021
Offline
0
#25
кот Бегемот #:

Тоже интересно, но говорят, что не плохо работает.

добрый вечер,а ты попробуй зайти в инкаталог)там ты всё найдёшь!

T
На сайте с 08.02.2021
Offline
0
#26
saerchengines :

Есть сервисы/фрилансеры, которые за небольшую плату разместят объявления сразу на нескольких досках объявлений. Интересно, кто-то пользовался? Дает результат? Или деньги на ветер?

Здравствуйте я хочу  посоветовать вам сайт Incatalog

Почему  с этим сайтом работать выгодно 

На сегодняшний день такие поисковые системы, как Google, Яндекс и социальная сеть  Instagram занимают лидирующие места по продвижению бизнеса в интернете. Наш портал www.incatalog.kz , занимающий топовые позиции на этих платформах, это удобная площадка для размещения информации о компаниях и продвижения их бизнеса в интернете. Мы объединяем интересы продавцов товаров и услуг с интересами их потребителей

T
На сайте с 08.02.2021
Offline
0
#27
dmkaruev #:

Лично в РУ я выделил основных флагманов:

- Авито

- Юла

- ИРР

Убу под вопросом

Здравствуйте я хочу посоветовать вам сайт, называется Incatalog 

Потому что сегодняшний день такие поисковые системы, как Google, Яндекс и социальная сеть  Instagram занимают лидирующие места по продвижению бизнеса в интернете. Наш портал www.incatalog.kz , занимающий топовые позиции на этих платформах, это удобная площадка для размещения информации о компаниях и продвижения их бизнеса в интернете. Мы объединяем интересы продавцов товаров и услуг с интересами их потребителей

DO
На сайте с 08.02.2021
Offline
0
#28
saerchengines :

Есть сервисы/фрилансеры, которые за небольшую плату разместят объявления сразу на нескольких досках объявлений. Интересно, кто-то пользовался? Дает результат? Или деньги на ветер?

Добрый день) я могу   посоветовать вам сайт Incatalog, с этим сайтом работать выгодно )

DO
На сайте с 08.02.2021
Offline
0
#29
Миха01 #:

Я пробовал размещать на авито, выхлоп мне не очень понравился. Хотя может зависит от того что продавать. Я хотел на косметике подзаработать.

Здравствуйте, а вы пробовали размещать в Инкаталоге?

Советую размещать рекламные объявления там)

Очень удобно.


DO
На сайте с 08.02.2021
Offline
0
#30
Denis Richmon #:

Попробуйте дать какое нибудь обьявление на досках фрилансеров. За небольшую плату все вам сделают)

Добрый день!

А мне кажется Инкаталог лучше чем фрилансер))

Попробуйте, там быстро и бесплатно)

Сам пользуюсь уже 3 месяца, никаких затруднений не было)


1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий