Кто-нибудь заказывал справку 2 НДФЛ в последний месяц?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#61
lkm:
Ошибка всех в том, что они заказывают обе версии, хотя стоило заказать только в электронном виде.

а если нужна бумажная версия?

---------- Добавлено 23.01.2020 в 18:39 ----------

Nopassw0rd:
Заказывал обе, электронку скинули через 3 дня, бумажная дошла за 11 дней. Все оперативно.

Сейчас видимо ситуация исправилась. У меня была некорректна цифра за один из месяцев. Несколько месяцев с этой ситуацией разбирался. Вот только недавно решили этот вопрос, добавив недостающую сумму к декабрю.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#62
rocket247:
Подскажите ещё.

Подходит ли для подачи заявления на налоговый вычет через сайт nalog.ru справка с такой странной печатью?
Или нужно ждать оффлайновый оригинал? Будет ли на нём подпись живого человека?

Добрый день! Спасибо за ожидание. Электронная версия справки "2 НДФЛ" отправляется с электронной подписью. На оригинале справки будет "живая" печать и подпись. Для предоставления справки "2 НДФЛ" в электроном виде для налогового вычета, пожалуйста, дождитесь оригинал — налоговая может попросить предоставить справку "2 НДФЛ" с "живой печатью" и подписью.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#63

2 марта заказал справку

3 марта пришла электронная версия

14 марта пришла бумажная версия

Теперь действительно стало быстро.

Mahol
На сайте с 20.11.2016
Offline
92
#64

"Кто-нибудь заказывал справку 2 НДФЛ в последний месяц?"

Да. Заказывал. И это просто отвратительно, яндекс очень подвел.

Суть моей проблемы: расторг договор в апреле 2019, прислали официальный документ. Это ок. Родился сын, требуются справки 2НДФЛ для оформления пособия, заказал первый раз за 2018 год - пришла нормальная, пособия оформил.

Теперь нужно продлять пособия и требуется справка за 2019 год, пришло черт-те что: расторг договор в апреле, а они пишут, что я и в декабре 2019 получал деньги... Какого, спрашивается?

Конечно, первым делом позвонил в техподдержку - создали заявку, вот теперь жду, когда снесутся. В понедельник позвоню в отдел документооборота (дала техподдержка), вот телефон, вдруг у кого такая же проблема - 8800-2509639, добавочный 87004.

Капец, уже сто раз пожалел, что связался с рекламной сетью... Адсенс намного лучше (и интерфейс в сто раз понятнее).

jpg 190466.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#65
Mahol:
"Кто-нибудь заказывал справку 2 НДФЛ в последний месяц?"

Да. Заказывал. И это просто отвратительно, яндекс очень подвел.
Суть моей проблемы: расторг договор в апреле 2019, прислали официальный документ. Это ок. Родился сын, требуются справки 2НДФЛ для оформления пособия, заказал первый раз за 2018 год - пришла нормальная, пособия оформил.
Теперь нужно продлять пособия и требуется справка за 2019 год, пришло черт-те что: расторг договор в апреле, а они пишут, что я и в декабре 2019 получал деньги... Какого, спрашивается?
Конечно, первым делом позвонил в техподдержку - создали заявку, вот теперь жду, когда снесутся. В понедельник позвоню в отдел документооборота (дала техподдержка), вот телефон, вдруг у кого такая же проблема - 8800-2509639, добавочный 87004.
Капец, уже сто раз пожалел, что связался с рекламной сетью... Адсенс намного лучше (и интерфейс в сто раз понятнее).

Добрый день! Уточнил у вас некоторые детали в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

foast
На сайте с 03.02.2010
Offline
82
#66
Дмитрий Громов:
Добрый день! Уточнил у вас некоторые детали в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Добрый день Дмитрий, у меня тут как и у всех проблемы с РСЯ.

Опишу суть кратко:

подали на 3 детских пособия (единовременная выплата при рождении ребёнка, пособие по уходу, "президенские" пособия), во всех трех пособиях нам отказали по причине того, что Яндекс не может предоставить справку о нулевых доходах и справку о том, что мне не выплачивали единовременную выплату по месту работы (т.е. Яндекс). В тех. поддержке просто отшивают, говоря что мы даём только 2НДФЛ. Как быть в данной ситуации?

alexeev.me
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#67
foast:
Добрый день Дмитрий, у меня тут как и у всех проблемы с РСЯ.
Опишу суть кратко:
подали на 3 детских пособия (единовременная выплата при рождении ребёнка, пособие по уходу, "президенские" пособия), во всех трех пособиях нам отказали по причине того, что Яндекс не может предоставить справку о нулевых доходах и справку о том, что мне не выплачивали единовременную выплату по месту работы (т.е. Яндекс). В тех. поддержке просто отшивают, говоря что мы даём только 2НДФЛ. Как быть в данной ситуации?

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер вашего обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию и приду с ответом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий