SEO-консалтинг и авторский SEO-аудит. Качественно, дорого.

12
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#11

Сергей, если сайт под фильтром Яндекса за переоптимизацию, аудит можно будет сделать, включая информацию по возврату сайта из фильтра? Спасибо

если не сделаешь ты, то кто?
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#12
RR1 #:

Сергей, если сайт под фильтром Яндекса за переоптимизацию, аудит можно будет сделать, включая информацию по возврату сайта из фильтра? Спасибо

Сорри за задержку с ответом. Да, можно

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#13
Сергей Людкевич #:

Для тех, кому избыточен формат полноценной консультации или аудита, но кто хочет "сверить часы", упорядочить в своей голове некоторые моменты SEO, услышать экспертное мнение по своим стратегии и тактике поискового продвижения, есть лайт-формат письменной экcпресс-консультации в виде ответов по списку конкретных вопросов. То есть принимаются вопросы плана "Что будет, если я сделаю вот так?" или "Может ли иметь негативный эффект вот такой момент?", а не "Как мне занять первые строки в поисковиках?" или "Почему мой сайт упал?" Конкретные ответы на конкретные вопросы для тех, кто хочет прояснить для себя конкретные вещи.

Базовая стоимость экспресс-консалтинга - 15 тыс. руб. Может варьироваться в зависимости от количества и уровня сложности вопросов.

Стартую новую акцию - до конца сентября экспресс-консалтинг по базовой стоимости в 10 тыс. руб.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#14
День добрый всем.
Неожиданный локдаун - хорошее время для черной пятницы :)
Базовая цена аудита составляет на данный момент 50 тыс. руб. Объявляю акцию на ноябрь - скидка к базовой цене в 15 тыс. руб. Итого ноябрьская базовая цена аудита составляет 35 тыс. руб. 
Контактный емейл: ludkiewicz@ya.ru
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#15

С сегодняшнего дня ввожу новую консалтинговую услугу "Звонок другу".
Стоимость часовой консультации по скайпу или любому другому мессенджеру - 5 тыс.руб.

Единственное условие - подобная консультация не подразумевает никакой предварительной подготовки. Вы предоплачиваете консультацию, и просто созваниемся и беседуем на любые интересующие вас темы по поисковому продвижению. Хороший способ  прояснить для себя спорные моменты и упорядочить знания в своей в голове.
Предварительные заявки на созвон можно присылать на е-мейл:  ludkiewicz@ya.ru и в скайп ludkiewicz_serge

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#16
Расширяю линейку тарифных планов на абонементной основе.

Тарифы на любой вкус и кошелек. Для больших и маленьких.

Для SEO-студий и крупных inhouse-проектов с постоянным потоком задач постоянная экспертная и консалтинговая поддержка по любым вопросам, связанным с поисковым продвижением, анализ проблемных сайтов, повышение квалификации сотрудников и т.п.:

Тариф XXL - 200 тыс. руб. в месяц (загрузка примерно 18-20 часов в неделю). Тут я практически ваш сотрудник на полставки.
Тариф XL - 100 тыс. руб.в месяц (загрузка примерно 7-8 часов в неделю).

Тариф L - 75 тыс. руб. в месяц (загрузка примерно 5-6 часов в неделю).

Постоянная экспертная и консалтинговая поддержка для небольших проектов:

Тариф М - 40 тыс. руб. в месяц (загрузка примерно 2-3 часа в неделю).
Тариф S - 25 тыс. руб в месяц (загрузка примерно

1-1,5 часа в неделю).

Никаких делегирований задач "гребцам на галерах". Мои знания и опыт полностью ваши.


Связь:
e-mail: ludkiewicz@ya.ru

telegram: @ludkiewicz

skype: ludkiewicz_serge

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17

Актуализирую тарифы на разовые услуги по SEO-консалтингу.


1. Глубокий авторский SEO-аудит сайта - базовый тариф 50 тыс. руб.

Сумма может варьироваться в зависимости от размеров сайта и уровня конкуренции в тематике. Я работаю по следующей схеме - нет никаких толстых отчетов с разнообразной водой в виде результата прогона сайта по стандартному чек-листу или по автоматическим сервисам или программам. Клиент обозначает проблемы, я анализирую сайт и даю рекомендации по их решению, параллельно выдавая общие рекомендации. Либо у клиента нет конкретных проблем, и он хочет получить критическую оценку текущего состояния сайта (так сказать, незамыленный взгляд) и рекомендации по его развитию. Наиболее эффективным способом взаимодействия с клиентом по итогам аудита считаю двусторонний диалог по любому мессенджеру, но возможен и формат письменных рекомендаций.


2. Экспресс-консалтинг - базовый тариф 20 тыс. руб.

Вам пока что не требуется полноценный аудит сайта, у вас есть конкретные вопросы, не подразумевающие глубокого анализа. Я отвожу несколько часов на беглый анализ с упором на интересующие вас вопросы, и довожу до вас результаты либо в письменном виде либо посредством беседы в мессенджере. Сумма может варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от затраченного времени на анализ.


3. Звонок другу - базовый тариф 5 тыс. руб.

Стоимость часовой консультации по скайпу или любому другому мессенджеру . Единственное условие - подобная консультация не подразумевает никакой предварительной подготовки. Вы предоплачиваете консультацию, и просто созваниемся и беседуем на любые интересующие вас темы по SEO. Хороший способ прояснить для себя спорные моменты и упорядочить знания в своей в голове.


Связь: 
email: ludkiewicz@ya.ru
telegram: @ludkiewicz
skype: ludkiewicz_serge
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#18
Акция на март.
Скидка 15 тыс. руб. к базовой цене SEO-аудита (50 тыс. руб.) Итого мартовская базовая цена составляет 35 тыс. руб. 
Контактный емейл: ludkiewicz@ya.ru
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#19
wolf #:
Акция на март.
Скидка 15 тыс. руб. к базовой цене SEO-аудита (50 тыс. руб.) Итого мартовская базовая цена составляет 35 тыс. руб. 
Контактный емейл: ludkiewicz@ya.ru

Он из золота? Чем отличается от других исполнителей на этом ресурсе, тем что Вы ведёте  ozon?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#20
csnet #:
Чем отличается от других исполнителей на этом ресурсе

Тем, что он делается руками и головой, а не нажатием кнопки в программе или сервисе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий