Предлагаю обкурить письмо делитанта

123 4
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11
NikBatman:
Второй момент, какие планируемые прибыли у клиента?
Планируемый период возврата денег?

Подарите мне хомячка. я буду его любить. А когда он сдохнет, сделаю чехол для сотового

Думаю, что из этой оперы

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#12

В принципе нормальное желание. Деньги есть - вот человек и думает как их увеличить.

Открыть бизнес. Я бы ему магазин открыть посоветывал бы - к новому году- фейрверки продавать.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13

netUfo, хорошо, а дальше? Закончатся праздники, тогда что продавать?

Тем более, что с фейерверками уже все плавно заканчивается. Плюс к этому Интернет-магазин подразумевает контакты в офлафне и расходы на организацию логистики, а это уже самое сложное.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14

netUfo, хм. за 4к $ можно разве магазин открыть? на такие деньги токо сателлиты и клепать.. и траф собирать

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15

basterr, сувенирчиками можно торговать, видео можно торговать , аудио.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
basterr:
хм. за 4к $ можно разве магазин открыть?

Смотря какой.

Hi!
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#17
basterr:
netUfo, хм. за 4к $ можно разве магазин открыть? на такие деньги токо сателлиты и клепать.. и траф собирать

А почему нет?

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#18
pelvis:
netUfo, хорошо, а дальше? Закончатся праздники, тогда что продавать?
Тем более, что с фейерверками уже все плавно заканчивается. Плюс к этому Интернет-магазин подразумевает контакты в офлафне и расходы на организацию логистики, а это уже самое сложное.

В случае с фейерверками - да, но можно подобрать любой товар под любые праздники.

Например - Интернет магазин праздников. Хоть пиар акции на выезде устраивать - а ля "Иванушки" в Эльдорадо. Можно организацию свадеб и торжеств.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#19

А нельзя вообще не отвечать? потом он ведь опять спросит: как же так? ты мне посоветовал, а не шиша не вышло...

пс. пишется - дилетант..

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
lipton:
пс. пишется - дилетант..

я привел слова с письма. Он написал делитант. Откуда я знаю, может это такая часть маркетинга?

Можно и не отвечать, но и за совет я денег не возьму, а если потом спросит. то я сошлюсь на эту ветку :D.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий