ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#651
MoMM:
(даже Палка не может себе позволить карточки - они против AML )

Уже может, выпускают с прошлого года.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#652

Ну может кому и пригодится. Лично мне этот сервис нужен был для вывода вебмани на карту и обналичивания денег с нее в банкомате. Деньги не грязные, заработанные ну по типу фриланса, но никаких налогов я не платил и платить в моей стране не собираюсь. Чувство вины меня за это не гложит, это мои внутренние моральные давно сформировавшиеся принципы, которые никому не навязываю, платить современные "барщину и оброк" барину я не собираюсь, и ждать полгода в очереди МРТ, когда боярин впаривает, что все налоги идут для улучшения качества вашей жизни, в первую очередь на медицину, но это так, лирика.

А по сути, кому ЕП нужен был для целей, как и у меня, есть у вебмани своя карта, банк Кипрский, рекомендую смотреть в ту сторону, хорошая, если не лучшая альтернатива.

Самому ЕП желаю разобраться с проблемами и наладить дела, так как много лет с ним сотрудничал и негатива не было.

AS
На сайте с 15.02.2020
Offline
2
#653

Мне вот интересно. По утверждению ЕП у него миллион пользователей. Но для такой цифры в том же твиттере довольно тихо. Я один из тех "счастливчиков" у которого на ЕП зависли сбережения. Причем легальные, да и с криптой не связан. Только вот ни карточки ЕП, ни счета не привязано. Перегонял периодически в ЯД. Но легко могу и именной счёт открыть в банке. Вопрос только, дадут ли вывести на этот счёт? Читаю архив про ситуацию в 2010 с Епасс и сплошной негатив(( Хотя лично знаю человека, которого сначала заблочили, якобы деньги отмывал, но потом разблокировали, стоило документы прислать. Но тогда один человек был, а тут все.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#654
resorts:
DSX прислал мэйл, что у них вновь работают банковские платежи. Видимо, к кому-то другому подключились уже.

DSX включили депозиты, а не все платежи. Поэтому можно пока только без проблем деньги к ним завести, а вот по поводу вывода.. ещё "работают" ))

Наша команда неустанно работает, чтобы вам по-прежнему было приятно и удобно работать на нашей платформе.

К этому моменту мы:

  • Настроили интеграцию с новым банковским партнером и готовы принимать банковские депозиты. Новые банковские реквизиты доступны в вашем аккаунте.
  • Работаем над необходимыми изменениями в инфраструктуре, чтобы возобновить банковские выводы.
  • Запустили депозиты с банковских карт. Депозиты с карт Visa доступны без ограничений, депозиты с Mastercard доступны для стран Европейского Союза, России, Украины, Мексики и Южной Африки. Продолжаем работать над расширением этого списка.
  • Работаем над включением выводов на банковские карты.


Благодарим за вашу лояльность и терпение.

Ваш DSX
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#655
moldu:
У Вас нет ни одного отзыва в репутацию от модераторов форума. Поверьте, даже неподписанный отзыв от модератора форума был бы на порядки сильнее.

уже есть... пусть сравнит...

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#656
есть у вебмани своя карта, банк Кипрский, рекомендую смотреть в ту сторону, хорошая, если не лучшая альтернатива.

Ни разу не видел живьем человека с такой картой :) Да и вообще, в интернетах про это молчат.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#657
NitroTea:
Большинство операций еп было завязано на Китай. Похоже, что еп заблочили для создания дополнительных проблем стране, страдающей от эпидемии.

Довольно самонадеянное предположение: у китайцев есть Wechat и Alipay... один только WeChat на комиссии меньше 1% получает 3 миллиарда баксов в месяц на транзакциях... какой-такой ЕП? Его в Китае и в микроскоп не видно...

IT
На сайте с 15.02.2020
Offline
0
#658

По поводу различных заговоров думаю глупость полная. Тут как минимум все официально, FCA приостановила их деятельность (в связи с последними нововведениями), а дыры в безопасности вполне вероятно были. И я считаю они это не по собственному желанию сделали, да неприятно но надеюсь на благополучный исход, т.к. у самого там зависла сумма не маленькая.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
113
#659
dino_spomoni:
Ни разу не видел живьем человека с такой картой :) Да и вообще, в интернетах про это молчат.

И вот кстати да. Карту вебмани действительно предлагают, но почему-то никто не пользуется, в чём подвох?

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#660
KingArtur:
Ну может кому и пригодится. Лично мне этот сервис нужен был для вывода вебмани на карту и обналичивания денег с нее в банкомате. Деньги не грязные, заработанные ну по типу фриланса, но никаких налогов я не платил и платить в моей стране не собираюсь. Чувство вины меня за это не гложит, это мои внутренние моральные давно сформировавшиеся принципы, которые никому не навязываю, платить современные "барщину и оброк" барину я не собираюсь, и ждать полгода в очереди МРТ, когда боярин впаривает, что все налоги идут для улучшения качества вашей жизни, в первую очередь на медицину, но это так, лирика.
А по сути, кому ЕП нужен был для целей, как и у меня, есть у вебмани своя карта, банк Кипрский, рекомендую смотреть в ту сторону, хорошая, если не лучшая альтернатива.
Самому ЕП желаю разобраться с проблемами и наладить дела, так как много лет с ним сотрудничал и негатива не было.

Смотрю столько людей спокойно продолжают снимать деньги с таких карт в банкоматах. А как же этот закон?


27 июня вступают в силу изменения ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», обязывающие банки передавать информацию о снятиях с пластиковых карт иностранных банков, в частности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий