ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#551

Пришло письмо, ваша карта заблокирована. В аккаунте тоже пишет Заблокирована. Вместо баланса :)

I
На сайте с 12.02.2020
Offline
1
#552

Не знаю куда Вы там звонили, я пару страниц назад скидывала переписку с тех поддержкой FCA

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#553
jeremy86:
С подобными проблемами может столкнуться абсолютно любые онлайн-сервис или кредитная организация. В России у любого банка могут отозвать лицензию на раз-два и также ваши деньги остануться замороженными до объявления выплат АСВ. С ePayments все предельно ясно: та информация, которую они опубликовали в пресс-релизе на официальном сайте, а также информация из сообщений, которые были отправлены всем клиентам по электронной почте, проверяется на сайте регулятора FCA и полностью соответствует заявлениям платежной системы.

Что касается "заниженных потребностей русского менталитета", то на западных форумах, как раз таки особой паники, такой как в этой ветке не наблюдается, потому что достаточно прочитать термсы ePayments, и условия оказания услуг, и просто знать, как работает FCA, чтобы понимать, что деньги никуда не пропадут. Далее два возможных варианта развития событий: FCA переведет компанию в статус Unauthorized и клиентам позволят вывести средства на свои именные банковские счета (у добросовестных клиентов это не вызовет никаких сложностей); второй вариант - компания приводит свою работу в полное соответствие c AMLD5 и с нее снимаются наложенные ограничения. Переживать сейчас должны лишь те, кто занимался отмыванием денег через платежку, регистрировал аккаунты на дропов, имеет подозрительную финансовую активность в сервисе и не может доказать источники происхождения средств.

На западных форумах давно открестились от использования сервиса с русскими корнями, мы видимо разные форумы читаем. Про термсы смешно было - вы их хоть читали? Как вам пункт про 50к фунтов если сервису просто не понравится ваша деятельность? Не думаете, что сейчас начнут использовать его для каждого второго клиента?

Еще мне интересно как вы объясните в налоговой поступление валюты из-за рубежа на свой банковский счет?

---------- Добавлено 12.02.2020 в 22:27 ----------

peril:
Пришло письмо, ваша карта заблокирована. В аккаунте тоже пишет Заблокирована. Вместо баланса :)

Первый пошел?

V2
На сайте с 26.04.2017
Offline
35
#554
peril:
Пришло письмо, ваша карта заблокирована. В аккаунте тоже пишет Заблокирована. Вместо баланса :)

Скрин бы😡

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#555
Vitaliy225:
Скрин бы😡

https://scrn.li/9CiwWV9DPP3VH2

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#556

peril, может быть вы её сами и заблокировали? функция же есть такая.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#557
535i:
peril, может быть вы её сами и заблокировали? функция же есть такая.

Нет, с чего бы я ее сам заблокировал :)

H
На сайте с 11.12.2019
Offline
2
#558
Пришло письмо, ваша карта заблокирована. В аккаунте тоже пишет Заблокирована. Вместо баланса

Какое письмо на е-мейл пришло? Можешь показать скрин?

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#559
happyjap:
Какое письмо на е-мейл пришло? Можешь показать скрин?

https://scrn.li/rRdvuUPw6Pnn0p

R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#560

У меня также пришло письмо о блокировке карты, НО, это было после попытки купить просмотр фильма в сети.

Полагаю, что у peril карта могла быть тоже к чему-то привязана (как у меня к гугл.фильмам), ну или просто была попытка оплаты хоть чего-то, после которой пришло уведомление о блокировке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий