ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

F2
На сайте с 10.06.2016
Offline
63
#471
SPONGE:
Задал вопрос саппорту , на удивление через 8 минут получил ответ, "В ближайшие дни будут сформированы новые правила по работе с AML, клиенты будут оповещены о дальнейших шагах".

Ну а что они еще ответят?)) «Забудь про свое бабло, хватит тут писать нам»?) Понятно что сбивают панику. Я лично не верю в быстрое решение вопроса. Мое мнение в течение полугода будет понятно куда двигаться.

SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#472
Evo_X:
В тикетах?

Да, в тикетах.

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#473

CPA партнерка, с которой я работаю, сказала, что финотдел знал заранее о том, что epayments планирует заморозить счета.

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#474
Оу!:
CPA партнерка, с которой я работаю, сказала, что финотдел знал заранее о том, что epayments планирует заморозить счета.

Теперь у вас это выглядит как издевательство )))))

png Screenshot_1.png
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
J4
На сайте с 24.04.2013
Offline
63
#475
Оу!:
CPA партнерка, с которой я работаю, сказала, что финотдел знал заранее о том, что epayments планирует заморозить счета.

Так и есть. И они в срочном порядке сделали выплаты клиентам, по сути уже фантиками.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#476
иван лук:
Ребятам заблокировали все счета

Формально им счета не заблокировали, а запретили оказывать финансовые услуги клиентам.

Если вы, к примеру, на них в суд подадите, то никаких препятствий деньги взыскать нету, т.к. счета не заблокированы. Также можете обратиться в офис финансового обудсмена в Англии.

Кстати, поскольку счета не заблокированы, ничто не мешает им сейчас вместо того, чтобы решать проблему с AML, сбежать с деньгами и подставить зиц-председателя. Зиц-председателю все равно что так что так сидеть, хоть за гэмблинг хоть за выведенные деньги.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#477

Кто работал с Payoneer? Есть смысл рассматривать их как альтернативу?

[Удален]
#478

Как и в лучших традициях кидка где инфа на FCA?

Обычно снизят панику, кто может дотянуться до бенефициаров и их покровителей всем все выплатят, а кто не имеет связей "сё ля ви". Партнерки оказались хорошим индикатором

C
На сайте с 03.05.2005
Offline
114
#479
535i:
Кто работал с Payoneer? Есть смысл рассматривать их как альтернативу?

Почему нет? С безопасностью вроде порядок навели, тормознуто работает, но вполне надежно. Амазон продавцам только на Пионер деньги отдает.

С Епейментс по удобству конечно не сравнить и дороже немного.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#480
caracas:
Как и в лучших традициях кидка где инфа на FCA?

ссылку уже давали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий