Wifi 5 Ггц убивает живое...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

savingleb, Да, Вы решили убить всё живое во всём районе:)

Ваш DEVOPS
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#22
Апокалипсис:
Я много лет занимался радиотехникой и знаю как болит голова когда посидишь возле 50 ваттного передатчика. Роутер конечно слабый, но частота там огроменная.

Боже мой... Частота там огромная!

Лазерная радиация!

На клеточном уровне разрушает хлоропласты в мозгу!

Чем огроменней частота (кстати, как это, она бывает высокая, средняя, низкая, а теперь стало быть еще огроменная появилась...) тем больше хлоропластов в мозгу разрушается.

Ах ну да, ты уже в России учился, тогда все понятно.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#23

Кактус поставить рядом с роутером, всего и делов. Он всю радиацию заберёт и переработает.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#24

А если сделать роутер в виде кактуса? Он тогда будет радиацию поглощать еще на этапе выделения

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#25
lkolobok:
А если сделать роутер в виде кактуса?

Для этого у конструктора должно быть много хлоропластов в мозгу.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#26

Или выдать всем домочадцам защитное обмундирование

jpg signs-film-1108x0-c-default.jpg
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#27
VoV@:
Для этого у конструктора должно быть много хлоропластов в мозгу.

Сейчас без хлоропластов в мозгу вообще никуда. И отвлекаться нельзя. Только отвлекешься - лазерная радиация огромной частоты от роутера все хлоропласты в раз сожрет.

Любой веган это подтвердит.

[Удален]
#28
DimaU:
Киндер просит себе 5 Ггц

а зачем он ему?

зачем вообще в квартире wifi?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#29
burunduk:
а зачем он ему?

Есть мнение, что большое количество устройств по-близости (роутеров в частности), работающих с WiFi на распространённой частоте в 2,4ГГц, мешают друг другу. От этого и частые сбои возникают. В качестве рекомендации предлагается использовать менее занятую полосу - 5ГГц.

Ещё на этой частоте шумят блютус, периферия, микроволновки и прочие устройства.

burunduk:

зачем вообще в квартире wifi?

А как дома пользоваться одной сетью на нескольких устройствах без проводных сетевух?

[Удален]
#30

VoV@, ещё раз, зачем это ребёнку?

VoV@:
А как дома пользоваться одной сетью на нескольких устройствах без проводных сетевух?

вам так необходима связь с холодильником и микроволновкой по сети?

P.S. я знаю о смартфонах/планшетах/ноутбуках..., но быть настолько интернетзависимым - зло!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий