Использование персонажей мульфильмов

1 2345 6
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#31
sear4er:
Самостоятельных по поводу чего? Ему владельцы ТМ делегировали права накрячивания)

Да деньги то кто получает? Работать понято может любой.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#32
Vladimirus:
Да деньги то кто получает? Работать понято может любой.

Деньги получает Юра (часть) остальные уходят правообладателю ТМ.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#33
Glueon:
Речь шла про документы в суд.

Вы же мне отвечали, а я говорил именно о том кто деньги получает - кто истец? Чьи права в итоге нарушены, подлежат защите?

sear4er:
Деньги получает Юра (часть) остальные уходят правообладателю ТМ.

Т.е. просто наёмный работник. Особо не разбогатеть.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#34
Vladimirus:
Вы же мне отвечали, а я говорил именно о том кто деньги получает - кто истец? Чьи права в итоге нарушены, подлежат защите?

Т.е. просто наёмный работник. Особо не разбогатеть.

Ну если 170 млн рублей в год на двоих это мало - то да, не разбогатеть.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#35
Vladimirus:
Вы же мне отвечали, а я говорил именно о том кто деньги получает - кто истец? Чьи права в итоге нарушены, подлежат защите?

Т.е. просто наёмный работник. Особо не разбогатеть.

Я не понимаю, откуда вы делаете вывод, что юрист наемный работник? Даже если в приведенном примере деньги получает правообладатель, кто мешает урегулировать отношения между ним и юристом отдельным договором, по которому тот и получит свою выплату? Т.е. по суду деньги ушли правообладателю, потом он с них выплатил процент юристу. Но здесь спор на пустом месте, потому что этих документов в паблике нет, и никто их ни мне, ни вам не покажет.

Вы просто посудите с позиции логики: невозможно иметь такой штат юристов, чтобы их отправлять по всей стране регулярно по судам. Да, это можно было бы делать время от времени, но в данном случае поток виден и результаты. Чтобы результаты были, обычно людей заинтересовывают % от прибыли, и тогда организационные моменты они могут взять на себя. Что в данном случае и происходит во многих регионах страны и с мейджорами, и с "Смешариками". "Маша и медведь" пока вроде бы сами судятся.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#36
Vladimirus:
Работать понято может любой.

Ну, не любой, положим. Пообщался с осведомлённым человеком:

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#37
юни:
Ну, не любой, положим. Пообщался с осведомлённым человеком:

С мужем? Кузьмин тоже в теме?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#38

юни, вам человек столько глупостей написал в одной небольшой беседе, что мне прямо стыдно стало. Начиная от "патентов", "бабки забирает государство", заканчивая "уедет за вымогательство".

Пусть 4 часть ГК почитает, если смекалки хватит, а лучше пусть юридический диплом сдаст продавцу в метро, у которого его купил, если мозгов не хватает практику посмотреть, прежде чем советы раздавать и рекомендации.

Думал, что момента когда я соглашусь с серчером не настанет никогда, заблуждался.

Все по жести.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#39

Чем хорош подростковый возраст, так это тем, что он рано или поздно кончается.

Так что полноценная жизнь у Вас ещё впереди, sear4er. Уж ко внукам-то точно должны выздороветь.

Rodnoi, это же не юридическая консультация, а беседа двух знакомых во вконтактике. А Вы прям отточенных формулировок ждали?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#40
юни:
Так что полноценная жизнь у Вас ещё впереди, sear4er. Уж ко внукам-то точно должны выздороветь.

Честно - мечтаю чтобы этого не произошло. Вижу как люди спиваются в старости с ерша и брынчат на гитаре, и хочется оставаться всегда молодым ))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий