Удаление URL

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
973

В справке написано:

1. Войдите в аккаунт ютуба и откройте страницу о себе. Открыл

2. Нажмите на значек профиля в правом верхнем углу и выберете аккаунт который вы используете для входа на ютуб. Он уже выбран, так как у меня всего один аккаунт.
3. В разделе сайты нажмите на значек карандаша. Не могу найти раздел сайты, все перерыл так и не нашел! Может кто подсказать где он?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1

Понял почему не могу попасть в раздел сайты! При нажатии на иконку канала (в правом верхнем углу) нельзя выбрать аккаунт брендов, так как нету этой ссылки у меня. Есть идеи как без ссылки аккаунт брендов, можно попасть в раздел сайты?

---------- Добавлено 21.03.2019 в 01:23 ----------

В настройках канала можно выбрать собственный url, если его выбрать адрес будет следующего типа youtube/c/channelname, но не понятно удалится ли старая ссылка которая выглядит так youtube/user/player123? У меня такое подозрение что если выбрать собственный урл, то у меня будет два адреса один c/channelname и второй мой старый адрес user/player123. Так ли это или нет? Или все же при выборе нового урл типа youtube/c/channelname, урл youtube/user/player123 автоматом удалится?

И
На сайте с 18.07.2018
Offline
15
#2

Будет два УРЛ. Удалить какой-либо никак нельзя (и зачем?). Собственный адрес дают при достижении требований к этой плюшке. Если требования выполнены и всёрно где-то проблема с менюшками, то попробуйте переключить язык на English. Часть опций с русского языка почему-тоне доступны (например, custumize channel)

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#3

всраться как ты криво пишешь.

даже не уверен про что ты.

я урл удаляю там где меняется лого канала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий