Топик про тату

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#121

Ну даже если она и лесби, ну какая разница, главное чтобы не мужик.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#122
Visuall:
Ну даже если она и лесби, ну какая разница, главное чтобы не мужик.

Я же не против лесби)) кино с ними приятно посмотреть.

Народ хочет разобраться!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#123
Visuall:
Точно нет? А если найду?

В моём окружении столько татуированных людей, что я сама чуть ли не ощущаю себя всю в татуировках.

Но тут, понимаешь, это оправданно - байкеры и рокеры иначе выглядеть и не должны.

А вот когда я захожу в местный Магнит и вижу там парня с набитым "рукавом", который перебирает в лотке и сортирует гнилой лук от лука товарной свежести - я испытываю грусть и лёгкий испанский стыд.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#124

Cat_Out, а почему байкер и рокер не может перебирать лук в Магните? Байкер и рокер это не профессия)

Все эти байкеры и рокеры выродились. Хирурги, прости господи и концерты в Государственном Кремлёвском дворце.

Ряженые, как казаки.

[Удален]
#125
Visuall:
Cat_Out, а почему байкер и рокер не может перебирать лук в Магните? Байкер и рокер это не профессия)

Отличный вопрос и тема для целой дискуссии. Не только ведь Цой подрабатывал в кочегарке.

Просто щас давно уже другие времена, и у меня что-то немножко не вяжется в образе.

---------- Добавлено 23.03.2019 в 20:53 ----------

Visuall:
Хирурги, прости господи

О Хирурге в местных кругах очень нелестные отзывы, если что.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#126

Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#127

Отношение к татуировкам - отрицательное. Сразу вспоминается, что во Франции неким дамам делали клеймо.

Никогда не сдавайтесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий