Размножение статей от 6$ (часть 3). Читабельность для Вас! Уник от 92%/4-5 шингл!

1 23
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#21
Pro100User #:
Сами сможете написать статью с нуля и потом ее же размножить?

Да, конечно

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#22
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли заказывать статью и ее размножение для размещение на одном сайте? Текст - это описание одной услуги в разных городах, соответственно с разными стоимостями. 
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#23
palmal #:
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли заказывать статью и ее размножение для размещение на одном сайте? Текст - это описание одной услуги в разных городах, соответственно с разными стоимостями. 

Приветствую, интересное совпадение, сейчас работаю над длинным проектом по размещению размноженных статей на одном и том же сайте про услуги в разных городах.

Да, конечно, это статьи с иходника в 100% уникальности, с высокой уникальностью в 93-94% схожести между собой при 4 шингле, то есть это практически показатели ручного рерайта. Статей из одного шаблона получается немного (по ТЗ их нужно 76 по каждой услуге, по количеству городов), у них есть пост-обработка после генерации сторонним редактором, но всё это в совокупности позволило статьям нормально, без пинков, зайти в индекс гугла, и они там плотно сидят вот уже около 2-х лет, уже принося при этом ощутимый траффик (сейчас только с них идёт 7К тематической органики в месяц).

Я знаю, что к размножке часто относятся снисходительно, многие сеошники по старинке воспринимают это исключительно как инструмент для разбавления анкор-листа, увеличения тематичности сайта, а то и просто используют их тысячами с одной формулы для спам-прогонов хрумером. Но у меня это уже далеко не первый проект (в условиях всё дорожающего ручного контента) с практической пользой в плане трафа от размноженных статей, если над ними поработать. Не сомневаюсь, что у других авторов опыт такого же плана.

Это я всё к тому, что размножку можно использовать очень выгодно))

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#24
О хрумере тут знают, вероятно, практически все, так что это больше для тех, кто ещё колеблется с доступом к бета-тесту пятой версии ксевила. Размножение статей предполагает размещение их на сайтах, поэтому хрумером от ботмастера пользуюсь постоянно, но ксевилом особенно - с необходимостью разгадывания капчи сталкиваешься постоянно, использую его и в связке с другим софтом. Так вот, пятерка гадает отлично, хотя и требует хороших и недешевых проксей, тут не стоит экономить. Замечу, что и нагружает машину этот процесс по полной, многоядерники в помощь. С поддержкой всё ок, быстро реагируют на проблемы, патчи вылаживаются оперативно. Вобщем, мои впечатления положительные, смело рекомендую  😊
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#25

Последняя зимняя акция от меня - 5% с первого же заказа на качественное размножение текстов, второй - уже 10% от общей суммы заказа!

Акция действует до конца февраля 2022 года!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий