Турбо-страницы на декстопе

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
plab:

Роста трафа тоже вроде нет. Однако один запрос, которую проверял до и после включения турбо, поднялся с 3-го места на 2-е.

Это погрешность.

Olisher:
Ну сервер можно так сказать слегка под остудил, хостинг подешевле будет обходиться.

Тоже мне проблема.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#32

У меня сегодня в 2 раза упал cpm на турбо-десктоп. Реклы начали разбегаться?

Это жесть, когда блоки слева и справа не скрываются при прокурутке. Отключил их.

Если завтра будет такая же фигня по показателям, в зад эту турбу. Могли бы написать скрипт, чтобы в середину относительно длинной статьи вставлялась реклама. А не тупо верх-низ-лево-право.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#33

Не ну плюсы есть:

не у всех эдблокеров реклама на турбе режется

посетителям комфортней в прямолинейном дизе читать

реклама авторастонавливается, кликабельность повыше

Ну а минусы, как в свое время все такси под желтый цвет с лицензией собрали, никакой индивидуальности, зато порядка больше и халява жестче контролируется.

То есть я к тому, мир меняется, интернет среда тоже, надо меняться, чтобы не остаться со своими лохматыми сайтами в 10-х годах, а то завтра просто как существование сайта будет восприниматься, как сейчас резиновые из 00-х.

Ну а Яндекс это Яндекс, он тоже подстраивается, чтобы не повторить тех кого он когда-то опрокинул на заре становления Рамблер, Апорт.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#34
Olisher:
То есть я к тому, мир меняется, интернет среда тоже, надо меняться, чтобы не остаться со своими лохматыми сайтами в 10-х годах, а то завтра просто как существование сайта будет восприниматься, как сейчас резиновые из 00-х.

С таким подходом, если сейчас сайт точить исключительно под Яндекс, а, учитывая, что зачастую они с гуглом стали по-разному давать трафик и сайты с одним только Яндексом уже не новинка - скоро появятся "сайты без сайта". Т.е., фактически, домен на котором будет RSS/YML для Яндекса и все. Собственно, а зачем что-то большее, если контент можно транслировать в Яндекс, который выведет статьи и для мобилы и для десктопа. Домен в этом случае будет номинальным, а хостинг - чисто для хранения мультимедиа для сайта, картинок там, видосов. Дизайн же и сам сайт будет атавизмом.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
281
#35
Olisher:
Не ну плюсы есть:

не у всех эдблокеров реклама на турбе режется

посетителям комфортней в прямолинейном дизе читать

реклама авторастонавливается, кликабельность повыше

Ну а минусы, как в свое время все такси под желтый цвет с лицензией собрали, никакой индивидуальности, зато порядка больше и халява жестче контролируется.

То есть я к тому, мир меняется, интернет среда тоже, надо меняться, чтобы не остаться со своими лохматыми сайтами в 10-х годах, а то завтра просто как существование сайта будет восприниматься, как сейчас резиновые из 00-х.
Ну а Яндекс это Яндекс, он тоже подстраивается, чтобы не повторить тех кого он когда-то опрокинул на заре становления Рамблер, Апорт.

Ну да я владелец канала как-то круче звучит, чем владелец сайта.

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#36

Да ну нафиг, думал ставить, потому подумал еще раз, посмотрел на это убожество... Разве нормальный человек это поставит на сайт?) НЕТ)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#37
avangard:
Ну да я владелец канала как-то круче звучит, чем владелец сайта.

Вы владелец идеи. А сайт, канал это средства.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#38

Убожество и отрыжка от Яндекс на декстоп.

Убогий дизайн, убогое оформление. Поставил на сайт, вызвало тошноту, зашел на Яндекс. Здоровье, прочитал про Бады и стало легче.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#39

Вот уж действительно убожество. То всем втюхивали что надо делать качественные сайты, а теперь решили весь рунет превратить в один большой говносайт под названием яндекс турбо. Позорище...

U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#40

У них в турбо даже title и alt нету у картинок)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий