Жёлтые доллары на всех новых видео

123
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#11

Баг с желтым долларом частенько наблюдаю, отключаю и потом опять включаю монетку бывает что помогает.

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#12
demonichka:
Баг с желтым долларом частенько наблюдаю, отключаю и потом опять включаю монетку бывает что помогает.

моментально меняете туда-обратно? или отключаете, ждете сутки и потом включаете?

B
На сайте с 31.05.2016
Offline
23
#13

У меня тоже появляется через 20 минут после загрузки. Могут ли это делать конкуренты?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#14

Тоже недавно была ситуация.. загрузил видео еще не публиканул и желтый значек - отправил на проверку, через 10мин позеленел. За сутки видео набрало почти 2млн. но тут приходит опять желтый значек без права подать апеляцию и просмотри упали в ноль почти сразу.

T
На сайте с 11.03.2019
Offline
16
#15

Так и как же бороться с жёлтыми баксами?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16

У меня давно такое было. Слачала желтые, затем одобряли, сами.

Но это еще до отключения монеты. Теперь, когда восстановили монетизацию, все ок, ничего не желтеет. Даже старые пожелтевшие быстро пересмотрели и они стали зеленые, кроме нескольких. Я думаю, если все желтые - это звоночек, канал в зоне риска. Дальше будет отключение или другие санкции.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#17
quest7:
У меня давно такое было. Слачала желтые, затем одобряли, сами.
Но это еще до отключения монеты. Теперь, когда восстановили монетизацию, все ок, ничего не желтеет. Даже старые пожелтевшие быстро пересмотрели и они стали зеленые, кроме нескольких.

Один в один. Точь в точь и у меня. До отключения из-за недобора 1000/4000 сначала желтели, потом сами зеленели.

А теперь все зелёные всегда. Часть, что были жёлтыми после массовой операции включения монеты на всех видосах (6 из 200), все в течение дня позеленели после ручной проверки.

quest7:
Я думаю, если все желтые - это звоночек, канал в зоне риска. Дальше будет отключение или другие санкции.

Именно поэтому у меня и не включилась монета автоматом по достижении 1000/4000.

Да и понятно всё. На канале были сиськи из племён Намибии. Всё, завязал, больше никаких сисек!

100% видео зелёные в настоящий момент.

---------- Добавлено 14.03.2019 в 19:32 ----------

И, кстати, скажу вот что. Если бы у меня сейчас было жёлтое видео после ручной проверки, я бы его тут же удалил. Сто лет оно надо!

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#18
Batyay:
У меня тоже появляется через 20 минут после загрузки. Могут ли это делать конкуренты?

Не думаю, крайне сомнительно, что такое возможно. Каким образом если видео по ссылке, а у него уже жёлтый доллар? Всё - теориопотеза разрушена.

shokc05:
Тоже недавно была ситуация.. загрузил видео еще не публиканул и желтый значек - отправил на проверку, через 10мин позеленел. За сутки видео набрало почти 2млн. но тут приходит опять желтый значек без права подать апеляцию и просмотри упали в ноль почти сразу.

У меня всегда одобрение сутки. Никогда за десять минут, так быстро, не зеленело; с формулировкой и письмом "одобрено". Самостоятельно да, и быстрее даже бывает.

Thanx:
И, кстати, скажу вот что. Если бы у меня сейчас было жёлтое видео после ручной проверки, я бы его тут же удалил. Сто лет оно надо!

Зачем удалять? Можно просто отключить монетизацию. Я даже так делаю, когда подаю апелляцию, чтобы меня жёлтый доллар не раздражал. А потом приходит письмо "одобрено", и я включаю. Кстати, есть наблюдение: чем больше жёлтых долларов и особенно подряд на канале, тем сложнее с ними бороться и тем чаще они выскакивают. У меня сейчас ни одного нет жёлтого доллара на канале из фифти+ видео. Борюсь 50на50 самостоятельно/апелляция. На новых видео выскакивает примерно в половине случаев. Но некоторые или многие видео действительно могут являться "спорными". Так что жёлтый доллар иногда, но прав, в меньшинстве случаев. Хотя апелляция всегда разрешается в мою пользу.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#19
Квинтиллионер:
На новых видео выскакивает примерно в половине случаев.

У меня так было до отключения монетизации 20 февраля 2018-го. Причём на любые видео без разбора.

Теперь, после подключения ровно спустя год и после ручной проверки, видео после загрузки всегда, в 100% случаев, зелёные.

Квинтиллионер:
Но некоторые или многие видео действительно могут являться "спорными". Так что жёлтый доллар иногда, но прав, в меньшинстве случаев.

Одно видео у меня пожелтело спустя 2 недели. Там водных черепах люди кормили, а на превьюхе была девушка в купальнике-стрингах на пол экрана, ещё и нагнувшись (кормила черепаху). Превьюху заменил, апелляцию подал, одобрили. С тех пор всё нормально.

Квинтиллионер:
Хотя апелляция всегда разрешается в мою пользу.

Тоже в мою пользу всегда, аналогично.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#20

Аппеляция рассматривается ботом или живым сотрудником?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий