С 8 марта, любимые наши девушки

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#61
julia_j17:
Когда я так обосновываю, муж почему-то обижается

Ну и зря муж обижается, я бы выговор сделал в устной форме за невыполнение супружеских обязанностей

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#62
acket:
Ну и зря муж обижается, я бы выговор сделал в устной форме за невыполнение супружеских обязанностей

Ой, что такое выговор... сотрясение воздуха. А когда он обижается, я расстраиваюсь - я ж хочу, чтобы он был счастлив.

А себе-то позволяете увиливать, да? От разнообразных обязанностей? по причине "я так хочу"? Нечестно.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#63
julia_j17:
я ж хочу, чтобы он был счастлив

Первое место в моем личном рейтинге занимает женская фраза "Верь мне, пожалуйста"

julia_j17:
себе-то позволяете увиливать, да?

Если мужчина не хочет, секс невозможен, если женщина не хочет, секс возможен еще как

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#64

Мужицкий шовинизм такой ↑

Хотя тема вроде поздравительная.

julia_j17:
блин, как это у Вас выходит)) Когда я так обосновываю, муж почему-то обижается 😂

У аскетов ведь не только идейная платформа, но и вполне реальная опора на веками наработные контексты, коллективное психическое поле и т.д.

У нормальных единиц социума с этим трудности.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#65
acket:
Первое место в моем личном рейтинге занимает женская фраза "Верь мне, пожалуйста"

Смешариков смотрели? "Верь мне, ежик!"

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#66

Этот Крош такой психопат 🤪

S
На сайте с 01.12.2017
Online
154
#67
acket:
Первое место в моем личном рейтинге занимает женская фраза "Верь мне, пожалуйста"
Если мужчина не хочет, секс невозможен, если женщина не хочет, секс возможен еще как

Когда женщина говорит "нет" она втайне подразумевает "да", это уже не тайна. А вот когда женщина говорит "подумаю" - навострите уши и бегите без оглядки, вам ничего не светит, кроме бесцельно не прожитой ночи

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#68

Хех)) Песенку про 8 марта интересную нашёл →

ПС: когда говорят, что самые милые — это спящие дети, ошибаются. Самые милые — это спящие пьяные подруги. Реально.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#69
TST-master:
Хех)) Песенку про 8 марта интересную нашёл →

TST-master, если ты ещё заметишь что-нибудь подозрительное, кроме точно такого же клипа в заглавном посту топика от ziliboba0213 - обязательно сообщи об этом нам!!! Тут, главное, не потерять ни минуты.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#70

Ой, спящие подруги разные бывают.

А если они перед этим были в полном боевом раскрасе на корпоративе - так потом в ужастиках могут сниться не один год. :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий