Как я работал на олигарха

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#21
cblcg:
полно извращенцев

поведай нам свою историю

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22
sema_87:
поведай нам свою историю

Как я бы "олигархом"

Было мне лет 14-15. Возле дома был магаз. И один раз, мы с корешом заметили как у чувака, выпал лопатник, когда он садился в машину. Чувак уехал, мы за лопатником а там ....около 2к баксов и гривен норм! И тут мы почувствовали себя Олигархами!

Я побежал домой переодеть новые красовки и планировали пуститься во все тяжкие)

И пока я бегал. Вернулся этот дядя и спросил у седящего кореша:

- Мальчик, ты кошелек не находил?

И этот дибил, говорит ДА!

Подходя к магазу, я вижу как корешь протягивает мужику лопату(

Мужик заглянул в кош, обрадовался и вручил корешу 5 баксоФ.

И вот сидим мы возле магаза, мой Поц кореш и Я красавец в новых кедах и думаем, куда пристроить эти дохлые 5 баксоФ 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#23
Достаточно забавная история, которая произошла со мной в 2002 - 2004 годах.
И дает мне 5000 руб. Для тех кто помнит, это были просто сумасшедшие деньги.

5000 руб. огромная сумма в 2002-2004 годах? Это зарплата продавца в дешевом магазине за 1 месяц с небольшим.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#24
К слову, привезли меня в тоже здание. Была проблема у какого-то сотрудника — зависал Windows 95. Да да, вы не ослышались. Именно такая старая операционная система и были установлена практически на всех компьютерах в 2002 году.

Wondows ME вышла в 2000 году, и она в 2002 г. стояла даже у школоты, а до этого были Win 98 и Win 98SE.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#25

nesterdron, друг-красавчик, чё...

apollion, молодому парню получить месячную з/п продавца в магазине за пару часов работы вполне себе норм.

Wondows ME

ME - это именно WOndows, только 98, только хардкор... до появления XP, естественно.

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#26
0pium:
apollion, молодому парню получить месячную з/п продавца в магазине за пару часов работы вполне себе норм.
___

Норм. Но это не огромная сумма. Я в 1996 году, к примеру зарабатывал в месяц около 1000 руб. и еще примерно 600 р. за 8 выходных в месяц - для сравнения тогда зарплата у знакомого, который был аспирантом вуза - зарплата была 170 руб. в месяц.

В 2002 году знакомый парень торговал в ларьке мобилами - ларек был от ЧП. У него зарплата была 3000 р. в месяц.

0pium:
ME - это именно WOndows,

Согласен. ME по сравнению с Win 98 SE - полное говно. Поэтому я с Win 98SE перешел сразу на XP. 98-я у меня была лицуха, так что я еще потом и диск успешно продал бабам в одной конторе.

А мне с "олигархами" никогда не везло. Все они были из тех, что посрут и посмотрят. За копейку бы удавились. Надеюсь, они сдохли и горят в аду.

---------- Добавлено 26.02.2019 в 20:35 ----------

Точнее, не все сдохли. Одного видел недавно в супермаркете с женой, старый уже стал. Выглядел хреново.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#27
apollion:
А мне с "олигархами" никогда не везло. Все они были из тех, что посрут и посмотрят. За копейку бы удавились. Надеюсь, они сдохли и горят в аду.

Ну я тоже не оч долго проработал. Да и не скажу что прям круто зарабатывал. Иногда 2 мес бесплатно катался)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#28

Не бес/платно, а за аванс.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#29

Как правило чем богаче, тем жаднее. Я в детстве великами торговал через газету бесплатных объявлений - зимой скупал с отцом на машине по дешману, зимой собирал из нескольких 1 и по весне в сезон толкал. Ну так вот самые страшные велики-франкештейны (собранные из непойми чего) чаще всего брали богачи на джипах.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#30

богоносец, порой и аванса не было, гражданин диванный эксперт)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий