Заработок на Поиске

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
83
1014

Привет всем!

Подскажите, стоит ли заморачиваться и ставить на сайт "Пользовательский поиск от Адсенс" чисто в плане заработка ?

Есть ли у кого успешный опыт внедрения, и на каких типах сайтов он может быть эффективен?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#1

В плане заработка - нет. Поставьте лучше блок ссылок - в разы больше срубите.

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
83
#2
FireAiD:
В плане заработка - нет. Поставьте лучше блок ссылок - в разы больше срубите.

За блок ссылок уже 2 раза получал бан от Яндекса))

А вот поиск никогда не ставил, интересна отдача, например за 1000 поисков в развлекательной тематике, если так можно прикинуть?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#3

Я просто поставил чтоб на сайте был нормальный поиск, поскольку в шаблоне г...но. Выхлоп просто смешной, несколько центов в месяц :)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4

Garikm, если пользователи используют поиск - ставьте. Если нет - смысл?

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#5

Поставьте, не помешает.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#6

В буржуйнете раньше зарабатывали многие на нем - формировали ссылки на поиск и линковали по тексту и ярко выделяли - при клике выносило на результаты поиска обвешенного рекламой. Потом видимо прикрыли, зарабатывали многие хорошо. Мне уже когда рассказали в правилах уже был пункт про это...

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#7
Sergio Suares:
Я просто поставил чтоб на сайте был нормальный поиск, поскольку в шаблоне г...но. Выхлоп просто смешной, несколько центов в месяц :)

Плюс ещё иногда Гугл не индексирует страницы сайта с пользовательским поиском из-за того, что не может проиндексировать файлы скриптов пользовательского поиска .js cамого же Гугла. 😂 И такое бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий